Свежие новости

В больницу попала беременная певица Максим

16

октября

2014

Популярная в России певица Максим которая находиться в положении была госпитализирована в больницу города Кемерово. Нужно отметить, что это вторая беременность Максим. После запрета врачей она отменила концерт который должен был состояться на одной из концертных площадок города Кемерово. В данном случае существовала серьезная угроза жизни для ребенка и поэтому Максим решила не рисковать и направилась в больницу для проведения обследования. Кроме всего прочего врачи настаивали на том, чтобы певица была под наблюдением пока кризисное состояние сохраняется. О том, что Максим находиться в больнице, а концерт не состоится рассказала журналистам непосредственно директор Маргарита Соколова. Конечно данную новость с огорчением восприняли поклонники певицы, но тем не менее они переживали за состояние её здоровья. Во многом госпитализация понадобилась так как состояние Максим усложнялось напряженным гастрольным графиком. Она просто переутомилась согласно предварительной информации.

Почему Максим запретили врачи перелет на большие расстояния?

На сегодняшний момент стало известно, что Максим уже покинула стены больницы. Врачи оказали ей помощь в необходимом объеме и угроза для жизни ребенка уже миновала. Но при этом они запретили ей перелет на самолете, так как это отрицательным образом отражается на состоянии ребенка. Певица которая находиться уже на пятом месяце женской беременности очень серьезно отнеслась к этой рекомендации. Именно поэтому она отменила запланированный ранее концерт шестого июля. Лучше всего по мнению медиков Максим передвигаться непосредственно на машине. До настоящего времени певица вела очень активный образ жизни и достаточно много гастролировала. Рано или поздно но такой напряженный график работы должен был дать знать о себе. Врачи убедительно рекомендовали ей как можно больше отдыхать и не напрягаться лишний раз  напрасно.  

Чем занималась певица последнее время?

Буквально несколько недель назад Максим принимала участие в вечеринке посвященной выпускному. При этом она очень зажигательно танцевала несмотря на свое деликатное положение. Но после госпитализации конечно придется поумерить свой пыл и заботиться в большей степени о состоянии  ребенка. Следует напомнить, что в настоящее время Максим занимается воспитанием пятилетней дочери от прошлого брака. Журналисты смогли выяснить, что отцом второго ребенка является достаточно известный в своих кругах бизнесмен Антон Петров. В ближайшее время они планируют узаконить свои отношения официально для того чтобы ребенок родился в браке. 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру