Статьи

Всегда ли звездная болезнь заканчивается реабилитацией (пятерка звезд после лечения)

19

мая

2013
Всегда ли звездная болезнь заканчивается реабилитацией (пятерка звезд после лечения)
Многие новоиспеченные звезды в расцвете своей карьеры постепенно начинают получать «звездную болезнь». Некоторые артисты приобретают это, только лишь спустя долгие годы нахождения на сцене. Как бы там ни было, но через это «волнение» прошел практически каждый, но некоторые так и остались под властью звездности.

Одним из самых капризных является певец Стас Михайлов. В последние годы его популярность возросла в десятки раз. Он часто стал мелькать на телевиденье, собирать полные залы поклонников и тут звездная болезнь начала всячески проявляться. Скандалы, громкие заявления и прочее, все это было словно «фишкой» певца. Но спустя некоторое время он сам «успокоился».

Певица Максим стала популярной весьма быстро, поэтому звездная болезнь развивалась с особой скоростью. Постоянные недовольства, скандалы и многое другое. Остудить пыль певицы удалось только после того, как она вышла замуж и родила ребенка. Сейчас за Максим не наблюдается особой «звездности».

Юрий Антонов вполне может занимать первое место по звездной болезни. В начала своей карьеры он был довольно адекватен, но набирая популярность, возрастали и запросы. Так, дошло и до того, что пришлось всем подстраиваться под график Антонова. Со временем пагубная привычка покорять себе всех прошла само собой.

Маша Распутина всегда отличалась ярким характером. Запросы у нее были высокие, требования не ниже. Поэтому большинство выступлений всегда заканчивались скандалами. Успокоилась певица только лишь после того, как вышла замуж. Привести ее в чувство удалось мужчине, который стал для нее всем.

Замыкает пятерку звезд, Ирина Аллегрова. Постоянные скандалы певицы выводили из себя даже самых терпеливых людей. Никто не мог понять, откуда у Аллегровой появилась звездная болезнь, но, к счастью, она как началась, так и благополучно закончилась.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру