Статьи

Скандалы о звездах поднимают ли их рейтинг?

30

июня

2013
Скандалы о звездах поднимают ли их рейтинг?
Знаменитости не упускают случая повысить себе популярность, хотя сами тем временем всячески избегают журналистов и поклонников. Каким же образом звезды шоу-бизнеса повышают свои рейтинги? Конечно же, скандалами.

Как только между популярными артистами происходит конфликт, об этом сразу же узнает весь мир. Ведь на самом деле, что может быть хорошего, когда люди между собой ругаются? Интрига. Почему они это сделали, кто виноват, кто первый начал? Все эти вопросы в большей мере привлекают народные массы.

А некоторым звездам, не имеющим к конфликту никакого дела, выпадает возможность высказать свое мнение, которое обязательно попадет в СМИ, и даже больше – этот человек автоматически вклинится в спор, встав на ту или иную сторону. Шумиха вокруг знаменитых людей заинтересовывает остальных. Таким образом, зачинщики оказываются в центре внимания, чего они и добивались.

Сейчас модным стало регистрироваться в Твиттере. теперь звезды имеют возможность высказаться сразу нескольким десяткам, а то и сотням тысяч человек. Ну что может быть приятней.

Зачастую звезды вступают в конфликт с незнаменитыми людьми. Например, Филипп Киркоров однажды на пресс-конференции оскорбил молодую журналистку и выставил ее из зала, при этом, его немолодая протеже Анастасия Стоцкая посмеивалась рядом на неуместный и вульгарный выпад певца. После такого поведения все СМИ не спускали со звезды глаз, что подняло ему рейтинг до небывалых размеров. А после он публично извинился на концерте перед девушкой. Правда, ее в этом зале не было.

Таким образом, скандалы позволяют звездам показать их умение держать себя в той или иной ситуации, аргументированность своих действий и уровень образованности. К счастью, не все знаменитости нуждаются в подобном поднятии собственного рейтинга.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру