Свежие новости

На певице Алене Кравец порча?

21

декабря

2017

Популярная и модель Алена Кравец еще не отошла от разбирательств с домработницей, как появился новый повод для серьезных волнений…

Многомесячный спор с домработницей, которая на всю страну оклеветала популярную певицу, обвинив ее в избиениях и, в какой-то степени, даже в рабстве, окончен. Узнав о том, как ее оклеветала домработница, Алена Кравец не стала бездействовать, Дмитрий Шепелев помог восстановить справедливость, пригласив домработницу на полиграф, где выяснилось, что домработница обворовывала, а также оклеветала на всю страну Алену Кравец. Правовая точка поставлена и, казалось бы, теперь можно было бы начать новый этап в своей жизни, но …

Однако, несколько дней назад, в дом к Алене постучались цыгане, которых охранник попытался выпроводить, но они не спешили отходить от ворот. В то время как певица выезжала из двора, они бросились ей под машину с предупреждениями о том, что на девушке лежит серьезная порча, и они готовы ее снять. Конечно, цыган выпроводили, а их слова не были восприняты всерьез.

Однако, на следующий день, во двор певицы была подброшена кукла вуду с выколотыми глазами, позже, певица начала находить у себя в доме странные платки, иголки, битую посуду с землей и еще много непонятных, но опасных вещей.

После этого, певица усилила охрану, увеличила число скрытых камер, чтобы отследить того, кто подбрасывает данные колдовские вещи. Вполне возможно, что данная ситуация – это продолжение конфликта с бывшей домработницей, певица очень боится за свою жизнь.

Стоит отметить, что многие звезды шоу-бизнеса относятся довольно серьезно к такому понятию как порча и все, что с этим связано. К примеру, многие коллеги Жанны Фриске, полагают, что причина ее гибели кроится в воздействии на нее порчи. Также, многих артистов преследуют неудачи также из-за зависти и той же порчи. Особенно пугают мистические появления платочков с горстью земли, которые могут появится из неоткуда в доме с установленными камерами видеонаблюдения, которые не фиксируют ни одного постороннего человека на территории. Поэтому, звезды шоу бизнеса стараются окружить себя различными оберегами, талисманами, чтобы их не коснулась черная магия. В большинстве случаев, экстрасенсы рекомендуют окружать себя различными натуральными камнями, которые могут стать оберегом для конкретного человека.

Полезная информация. Компания «Еврогранит» http://eurogranite.ru/ предлагает различные изделия из натурального камня.  Несмотря на то, что основная специализация компании – это изготовление памятников, специалисты данной компании также изготавливают столешницы, подоконники и столы из камня для настоящих ценителей натуральных материалов!



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру