Статьи

Жанна Фриске с ребенком: место для родов - Америка

05

октября

2013




 Первый ребенок Жанны Фриске на свет появился на территории Америки. 7 апреля певица родила сына в родильном центре Майами. Там же Жанна Фриске  провела последние месяцы, ожидая счастливого события. Певица самостоятельно приняла решение о проведении родов в Америке. По словам Жанны, высокоразвитая медицина и мягкий климат идеально подходили для того, чтобы счастливо ожидать появление малыша.

Отец ребенка

 В качестве отца ребенка друзья певицы настоятельно указывают на телеведущего Дмитрия Шепелева. Именно с ним Жанну часто видели последний год. Вместе с Дмитрием также проходил их совместный регулярный отдых в Майами как в прошлом, так и в нынешнем году. Однако сама певица не давала подтверждений этому, но и не опровергала. По данным Heat.ru Дмитрий Шепелев всего пару дней назад в срочном порядке вылетел в Америку для того, чтобы оказать поддержку Жанне. На момент родов телеведущий был в Майами. До последних дней счастливая Жанна вела весьма активный образ жизни. Она посещала много мест:

  • магазины;
  • кинотеатры;
  • цирковые представления и т.д.
Жанна Фриске с ребенком: место для родов - Америка

 Рядом с певицей во время беременности в Америке находилась ее сестра Наталья. Близкие и друзья Жанны уже узнали будущее имя мальчика — Платон.

 В официальном браке Жанна с Дмитрием не состоит, но уже теперь известно, что мальчик получит фамилию Шепелев.

Планы на съемки в кино

 После рождения Платона, Жанна Фриске с ребенком имела намерения в ближайшее время вернуться в Россию, где (по словам Жанны) были запланированы съемки в новой картине давних друзей — участников «Квартета И». Жанна уже отыграла эпизодическую роль в творении коллектива — комедии «О чем говорят мужчины». А процесс съемок нового проекта «Быстрее, чем кролики» уже несколько раз специально переносился из-за Жанны. Но, сославшись на возникшие хлопоты с сыном, певица решила отказаться от съемок. Съемки фильма закончились еще летом, но для Фриске, в данный момент хлопочущей о сыне, дали дополнительный съемочный день. Режиссер картины — Дмитрий Дьяченко — порталу Heat.ru пояснил ситуацию. Сначала съемки были запланированы на июль, но затем из-за дел с ребенком пришлось перенести их на август.

 Но (как оказалось в дальнейшем) — и августовские съемки оказались невозможными.Жанна Фриске с ребенком: место для родов - Америка

 -Жанна сказала нам, что сына оставить у нее не получится. А проект оставить мы не можем. Жаль конечно, но сцену с Жанной нам пришлось вырезать совсем, - говорит Дмитрий.

 Изначально создатели картины имели намерения заменить роль Жанны другой медийной яркой девушкой, но, еще раз все обдумав, в итоге отказались от этой затеи. 

 -Жанну заменить невозможно. Другой такой найти не получится ни при каком желании. Это решение всей съемочной команды, - прокомментировал данную ситуацию Дьяченко.

 -Буквально в минутной сцене Жанна должна была отыграть со мной один эпизод фильма. Играть Жанна должна была саму себя. Действительно, жаль, что с приездом Жанны не сложилось, - высказал по этому поводу свои мысли Александр Демидов, актер, который должен был отыграть совместную эпизодическую роль с актрисой.

Возможное участие Жанны в «Новой волне»

 Heat.ru сообщил, что в Майами Жанна пробудет еще неделю. А в конце июля уже можно ждать появления звезды на юрмальской «Новой волне». Предложение Игоря Крутого появиться на сцене после родов и попасть на ТВ показалось Жанне слишком хорошим, чтобы отказаться от него. Оставит ли она сына ради фестиваля в Юрмале - пока неизвестно.

Видео: Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев стали родителями 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру