Свежие новости

Жанна Фриске отпразднует свое 40-летие

19

октября

2014

Свое 40-летие известная эстрадная певица Жана Фриске отпразднует 8 июля. Как сообщает пресс-служба певицы, празднование пройдет в больнице в США. Напомним, что именно там сейчас певица лечится от тяжелого онкологического заболевания. Проведать Жанну Фриске на ее юбилей приедут практически все ее родственники и близкие друзья. За океан полетит ее мама, ее маленький сын, которого зовут как древнегреческого мыслителя — Платон, муж Жанны — Дмитрий, родная сестра — Наташа и несколько самых близких и любимых друзей.

Но к большому сожалению всех родственников и самой артистки, ее отец будет отсутствовать на праздновании дня рождения. В свою очередь, отец Фриске — Владимир Борисович остается в России для того, чтобы присматривать за домом и другим имуществом семьи. Решение было принято всею семьей на домашнем совете.

Владимир Борисович решил не готовить какого-либо подарка дочери, а предоставит ей хорошенькую денежную сумму, для того, чтобы артистка выбрала сама себе то в чем сейчас нуждается.

«В этот праздничный для нашей всей семьи день, меня оставили на хозяйстве. Я буду присматривать за домом, а с дочерью побудет моя жена, мама Жанны — Ольга, муж — Дмитрий и ее сынуля, мой любимый внучек — Платон. Также,подержать и отпраздновать круглую дату, к дочери приедут ее друзья», — заявляет отец Жанны Фриске.

Жанна Фриске выздоравливает

На сегодняшний день стало известно, что состояние певицы заметно улучшается. Она уже может спокойно ходить и ей даже позволяются небольшие физические нагрузки. Поэтому певица уже может делать легкую утреннюю зарядку и обязательную прогулку после обеда.

Отец певицы сообщил: «Здоровье Жанны уже практически отменное. На данный период она проходит реабилитацию. Доктора выписали ей специальный комплекс физических нагрузок, ей даже разрешают проходить в день до двух километров».

Возвращение в Москву отменяется

Заметим также то, что возврат Жанны Фриске домой в Москву откладывается на неопределенный термин. Доктора планировали выписывать ее в начале июня, но это пока еще рановато. Но уже можно сказать точно, что до конца лета, Жанна обязательно вернётся в Россию. Семья уже с нетерпением ждет возврата Жанны домой.

Отец Фриске также очень благодарил всех людей, которые помогают решать финансовые вопросы при лечении его дочери. «Жанночка благодарит всех, кто молится за нее и пересылает денежные суммы. Она действительно чувствует вашу любовь и большую поддержку», — говорит он.

После приезда семьи обратно в Москву, Владимир Борисович также планирует проведать дочку и побыть с нею некоторое время.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру