Статьи

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

03

октября

2013




 Слухи из звездных кулуаров просочились в августе 2011 года о том, что известная российская певица Жанна Фриске и телеведущий Дмитрий Шепелев встречаются. Но уже через месяц пресса заявила, что их роман - это хорошо задуманный пиар-ход. Утверждалось, что Дмитрий Шепелев в гражданском браке несколько лет живет с девушкой из Киева.

 Через некоторое время о романе снова заговорили, когда пара, отдыхая в Майами, демонстрировала взаимную увлеченность, что быстро зафиксировали фотокамеры папарацци. Снимки попали в глянцевые журналы, и снова начали утверждать о романтических отношениях пары.

 Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев о своих отношениях говорили как о дружбе. Но на первомайские праздники, побывав в массажном салоне, они сделали заказ SPA-программы для двоих. Начались разговоры о предстоящей свадьбе, предположительно указывали день бракосочетания, которое, вроде бы, назначено на уникальную дату 12.12.12 и состоится на вилле в Майами, принадлежащей Жанне, но пара предпочитала молчать. В июле 2012 Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев, появившись на Московском кинофестивале, держались отстраненно с друг другом.

 Но через Жанна Фриске и Дмитрий Шепелевнесколько дней поклонники узнали, что певица прервала контракт с каналом MTV. Это объяснялось сообщением, что Жанна совершила этот поступок для поездки в Италию вместе со своим любимым, провести отпуск.

 Еще через месяц в их отношениях произошел новый виток – Жанна пригласила в дом к родителям Дмитрия и познакомила их. Отец певицы Владимир Борисович это событие прокомментировал журналистам так, что Дмитрий ему понравился, и выбор дочери получил полное одобрение. Их фотографии в прессе появлялись постоянно, но пара упорно отрицала свои отношения. Когда в сентябре Дмитрию задали вопрос на эту тему, он заявил, что это домыслы, что они ему неприятны, и что ему еще больше не хочется их комментировать. Что с Жанной они познакомились во время съемок передачи, больше рассказывать ему не о чем.

 В поведении Жанны заметили появление первых перемен. Она перестала бывать на светских мероприятиях, ее концертов стало намного меньше. В ноябре 2012 года общественность стала говорить о вероятной беременности певицы, а в декабре узнали об этом наверняка. На одном декабрьском концерте в интервью певец Дмитрий Маликов случайно проговорился, Жанна Фриске и Дмитрий Шепелевчто они с Жанной Фриске планировали записать дуэт. Но потом Жанна рассказала, что она беременна на пятом месяце, и планы пришлось на некоторое время отложить.

 После этого было много разговоров, что у Фриске Жанны Шепелев - не отец ребенка, которого она ждет. Журналисты об этом узнали из рассказа одного из членов команды, снимавшей "Голубой Огонек". По его утверждениям получалось, что Шепелев Жанне нужен был для прикрытия, а ее возлюбленным является какой-то крупный бизнесмен, который избегает публичности, потому что связан с очень большими деньгами или с криминалом.

 Все сокровенные секреты пара хранила полтора года. О них узнала общественность в феврале 2013 года, когда эксклюзивная фотосессия беременной Жанны Фриске появилась в российском издании, где она откровенно рассказала в интервью, что они с Дмитрием не планируют свадьбу, чтобы быть вместе не надо штампов и другой атрибутики. Они счастливы, а это главное в их отношениях.

 В престижной клинике Майами Жанна Фриске 8 апреля 2013 года родила сына. Певица планировала несколько первых месяцев жизни малыша провести в Америке. Но по последним сведениям, где сейчас Жанна Фриске, на страницах печати и в интернете появилось много статей, в которых рассказывается, что Жанна серьезно больна раком. Сообщается, что ей предложено пройти 12-месячный курс лечения, и только по окончании этого курса врачи смогут говорить о дальнейших шансах на выздоровление.

Видео: Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев 



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру