Статьи

Муж Жанны Фриске

20

октября

2013




 Д.Шепелев - уроженец Беларуси. Он родился 25 января 1983 г. в г. Минске. Его телевизионная карьера началась еще в школьный период, когда он совершенно случайно оказался на съемках в массовке. Его настолько увлек данный процесс, что он твердо решил стать студентом факультета журналистики и поступил в Белорусский государственный университет. Получив диплом, он тут же начал работу на радио и телевидении.

 В тот момент, когда он был еще студентом отделения радио и ТВ, он был ведущим на радио «Альфа» и «Юнистар», работал на канале «ОНТ» и заводилой шоу в клубах.

 Кстати, на радио муж Жанны Фриске попал совершенно случайно. Он поступил в Школу телеведущих, и там судьба преподнесла ему знакомство с Муж Жанны ФрискеВиталием Дроздовым – программным директором радиостанции «Альфа».

 А в 2004-м Шепелеву предложили работу на украинском музыкальном канале «М1». Он вел утреннее шоу «Guten Morgen». Этот период в его жизни ознаменовался вереницей поездок Минск-Киев и затянулся на целых четыре года. Такой ритм жизни – неделя жизни в Украине – неделя в Белоруссии был утомительным, и он принял решение окончательно перебраться в Киев. В 2008-м он вел на «Новом Канале» «Фабрику звезд-2».

 Следующим моментом его карьеры стало ведение шоу «Играешь или не играешь» на канале «Украина» в 2010-м. А уже следующей весной 2011-го года Шепелева пригласили стать ведущим проекта «Рассмеши комика» на канале «ИНТЕР». Эта игра известна тем, что абсолютно любой человек, обладающий талантом смешить людей, может заработать хорошие деньги. Комики, которых нужно рассмешить – известные всем М. Галустян и В. Зеленский. Съемки в народном шоу приходилось совмещать с напряженной работой на втором сезоне программы, выходящей в эфир Первого канала «ДОстояние РЕспублики».

 Будучи на пике популярности, отец ребенка Жанны Фриске получил предложение на съемки в качестве ведущего третьего сезона «Фабрики звезд» в 2009-м году, но (неожиданно для всех) он уехал в Москву. Главной причиной было предложение Константина Эрнста стать частью команды одного из самых популярных каналов СНГ. Эрнст заметил Дмитрия в шоу «Можешь? Спой» на Первом канале.

 В 2009-м Дмитрий Шепелев провел около ста пресс-конференций во время проведения «Евровидения».

 В 2009-м, во время церемонии вручения Муж Жанны ФрискеТЭФФИ-2009 в области телевидения, что проводилась 26 сентября, Дмитрий получил российскую премию в области телевидения. И хотя он разделил ее с соведущими Натальей Водяновой, Андреем Малахов, Иваном Ургантом и Алсу, статуэтка, вылитая из бронзы, весом 10 кг осталась у него. Позже он отшутился по этому поводу, заявив, что заслужил эту фигуру, поскольку сам тащил ее сначала в отель, а потом и на вокзал.

 В 2010-м Дмитрий поехал в Литву и поступил в Европейский гуманитарный университет на отделение визуальной культуры.

 Его увлечения – серфинг, большой теннис и сноуборд, а также путешествия по Европе.

 За его плечами уже есть опыт семейной жизни, однако, совсем незначительный – брак его продлился всего три недели, и было это во времена студенчества. В 2010-м во время эфира программы «Лед и Пламень» Дима заинтриговал телезрителей своим приглашением на романтическое свидание Сати Казановой.

 В 2011-м, уже будучи известным на просторах СНГ, телеведущий отправился в Мексику для того, чтобы преподнести поздравление своей подруге – бывшей солистке «Блестящих» Жанне Фриске. В 2012-м поползли слухи о том, что у Жанны и Дмитрия роман, ведь Новый Год они встречали вместе в Майами. Красноречиво об их романтических отношениях говорили совместные фото. Теперь он – счастливый муж Жанны Фриске.

Видео: Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру