Статьи

Звезды и публичность - насколько она их обременяет

16

мая

2013
Звезды и публичность - насколько она их обременяет
Быть известным человеком не так просто. Постоянные слежки папарацци, раздутые скандалы, сплетни, все это преследует каждую звезду. Порой даже безобидная фраза сказанная одним из журналистов, может привести к проблемам в звездной семье.

Так обременяет ли публичность? Чего стоят громкие высказывания и нелепые шутки?

Для Виктории Бекхэм и ее супруга Дэвида, публичность внесла некоторые коррективы в отношения. На их семью стало воздействовать некоторое давление, появилось это с тех пор как пара чаще начала появляться на публике.

Справиться с этим помогают дети. Как только их окружают детишки, весь страх, негатив и прочие неприятные ощущения вмиг пропадают. Накаляют ситуацию и журналисты, но в мире шоу-бизнеса не стоит обращать внимание на различные «утки».

Колин Фаррелл вовсе не страдает из-за своей публичности, отнюдь стремится показывать все свои действия на всеобщее обозрение. Так, известно, что актер настолько увлекся алкоголем, что даже променял своего сына на эту пагубную привычку.

Вполне вероятно, что это связано с обыкновенными трудностями, которые есть в жизни каждого человека. Поэтому в дальнейшем стоит, надеется на улучшение.

Филипп Киркоров не относится к людям, которые прислушиваются к мнению других. При этом порой его звездность приводит к различным неприятным ситуациям.

Так, из-за публичности королю российской эстрады часто приходится страдать от невменяемых папарацци, которые преследует его на каждом шагу. В связи с этим без скандалов не обойтись.

Публичность заставляет быть стойким ко всему вокруг происходящему. Поэтому нередко все разногласия в звездных семьях происходят из-за давления. Любопытные папарацци всеми силами пытающиеся найти новую «изюминку», даже не подозревают о том насколько портят жизнь знаменитости.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру