Статьи

Самые скандальные звезды мирового шоу-бизнеса

27

апреля

2013
Самые скандальные звезды мирового шоу-бизнеса
За последние годы произошло очень много «громких» скандалов с участием звезд мирового масштаба. Что же провоцирует знаменитостей вступать в конфликты и с чем это связано? В целом, все мы люди и нам свойственно не только ошибаться, но и быть «не в духе».

Относительно недавно интересный инцидент произошел с Оливье Мартинесом. Во время обеда со своей девушкой в одном из лучших ресторанов Лос-Анджелеса трапезу решил немного подпортить папарацци. Оливье был взбешен произошедшей ситуацией и решил побеседовать с надоедавшим журналистом.

Но, к сожалению, нормального диалога не произошло, слова начали подкрепляться действиями. Так, Оливье толкнув папарацци сел в свой автомобиль и уехал в неизвестном направлении. Причем машина изрядно задела еще и репортера, поэтому на место преступления пришлось вызывать полицию.

Хорошенько «задеть» папарацци любит Пэрис Хилтон. Однажды после идеального ужина в ресторане, несколько надоедливых журналистов решили «поиграть» на нервах светской львицы.

Такое поведение никак не понравилось ни певице, ни ее спутнику. Поэтому она подобно Мартинесу села в свой автомобиль и резко тронулась с места, тем самым повредив, опять же, одного из репортеров.

Одной из самых ярких скандалисток является Наоми Кэмпбелл. За ней не раз были замечены «метания» телефона в своих «подчиненных», драки с журналистами и многое другое.

Так могло продолжаться и дальше, но в один момент знаменитая «черная пантера» влюбилась, и это несколько смягчило ее характер. Но периодически атаки гнева все-таки обращаются на папарацци или водителей автомобилей.

Вот такими являются «звездные» скандалы и это далеко не весь список. Известным людям тоже хочется побыть в одиночестве, сделать покупки, отдохнуть от всего, но с журналистами, которые преследуют их на каждом шагу сделать это очень сложно.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру