Статьи

Доронин ушел от Наоми Кэмпбелл из-за полного отсутствия секса

17

августа

2013
Доронин ушел от Наоми Кэмпбелл из-за полного отсутствия секса
Расставание известной супермодели Наоми Кэмпбелл с не менее популярным отечественным миллиардером Владиславом Дорониным охватывается все новыми интересными подробностями.

По слухам, главной причиной развода стало отсутствие элементарного сексуального влечения друг к другу. Как рассказывают приближенные к бывшей звездной паре, что она больше не стала привлекать богача как "черная пантера". У пары долгое время не было совсем сексуальных отношений. И это продолжалось на протяжении длительного времени, после чего Доронин просто не выдержал и стал засматриваться на других девушек. Как стало известно, у Кэмпбелл возникли довольно серьезные проблемы с волосами, и поэтому ей приходится лечиться в самых лучших клиниках и скрывать свою лысину под париком, чего очень стеснялась фотомодель.

Стоит напомнить, что в мае этого года Доронин бросил Наоми, с которой провстречался с 2008 года, а уже в 2009 году в СМИ время от времени начали появляться новости, что пара скоро сыграет свадьбу. Однако красавице Кэмпбелл так и не удалось затянуть к алтарю российского богача.

Доронин, после расставания с Наоми, начал гулять с молодыми красавицами. Папарацци постоянно его замечали с разными девушками и активно об этом сообщали в печатных изданиях, подтверждая фотографиями. Например, сначала отечественный миллиардер активно развлекался с 23-летней моделью Джаззми Кендрик, а после этого он увлекся Луо Зилин- "Мисс Китай -2011".

Заметка: интернет-магазин "Театр Цветов" оказывает такую услугу как - цветы с доставкой на дом или в офис. Посмотреть букеты и сделать заказ вы можете по адресу teatrflowers.ru.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру