Свежие новости

Сохранят ли брак Миранда Керр и Орландо Блум?

25

ноября

2013
Сохранят ли брак Миранда Керр и Орландо Блум?

Фаны звездной пары Миранды Керр и Орландо Блум, наконец, могут вздохнуть спокойно. Ранее писали, что пара собирается развестись. Однако сейчас стало известно, что пара решила еще раз поверить в силу своей любви и сделать все возможное для сохранения семьи. Для решения семейных трудностей они обратились за помощью в центр реабилитации семейных отношений. Центр предложил им пройти курс терапии, длительностью 4 дня. Звездная чета решила заодно там же провести свой День благодарения.


Также в последнее время пара старается очень много времени проводить со своим обожаемым сынишкой Флинном. Возможно, именно из-за него пара решила постараться сохранить свои отношения, они поняли, что есть смысл бороться за семью.


Один из основателей центра уверен, что пара сможет все преодолеть. Ведь в их центр регулярно приезжают пары, которые утеряли ценность своих отношений. Люди, работающие в этом центре, помогают семейным парам забыть обиды и простить друг друга. Выйдя за стены центра, супружеские пары готовы начать все сначала, и становятся более открытыми друг перед другом.


Хотелось бы напомнить, что история отношений Миранды Керр и Орландо Блум началась еще в 2007 году. Спустя три года звездная пара решила пожениться. И уже в 2011 году Миранда подарила Орландо прекрасного сына.


Для общественности новость о разводе этой знаменитой пары стала настоящим шоком. На следующий день в одном из своих интервью Орландо и словом не обмолвился о скором расставании. Однако смело обсуждал свой чувственный поцелуй со своей партнершей по мюзиклу "Ромео и Джульетта" Кондолой Рашад.


Вполне естественно, после всего услышанного,  СМИ предположили, что причиной расставания самой красивой звездной пары Америки стала именно Кондола Рашад. Об этом и пестрили все звездные новости. И даже на вручении премии "Artios Awords - 2013", которая состоялась в Нью- Йорке в начале текущей недели, звездные актеры, вообще явились в обнимку!



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру