Статьи

Миранда Керр и Mango

10

ноября

2013
Миранда Керр и Mango
Миранда Керр опять доказала, что, являясь преданной женой и заботливой матерью,способна на очень большие свершения. К примеру, она может на глазах у мира станцевать настоящий эротический танец прямо для рекламного видео, при этом оставаться достаточно целомудренной и одновременно вожделенной сильной половиной земного шара. Миранда Керр недавно стала полным лицом испанского бренда Mango. Она сместила с этой позиции саму Кейт Мосс. Прошлая модель была достаточно хорошо зарекомендована со стороны компании. Но, видимо так получилось, что Керр была более предпочтительна. Нужно сказать, что Керр отлично справляется со всеми своими обязанностями.

И несмотря на достаточно спорную фотосессию, увидевшую свет после новости о назначении, сотрудничество стало для нее одним из самых успешных в карьере. По предварительным данным, доход модели может в этом году возрасти на пятнадцать процентов. Нужно заметить, что испанский бренд выбирает всегда только самых красивых и желанных моделей. Поэтому, для Керр это должно быть своеобразным комплиментом, а также распиской в ее успешной карьере. Кроме того, масла в огоньбудет подливать тот факт, что модель снялась в довольно сексуальном видео, где Миранда Керр нетривиально демонстрирует коллекцию Mango.

Надо сказать, что модель не просто так показывает модную одежду. Модель в ней танцует. Кроме того, стоит и заметить тот факт, что у Миранды замечательно получаются эротичные движения своими бедрами. Муж, Орландо Блум вполне может гордиться своей возлюбленной женой.Сам являясь настоящим красавчиком, Блум постоянно находит поводы гордиться своей женой.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру