Статьи

Модели, ставшие звездами

22

мая

2013
Модели, ставшие звездами
На сегодняшний день, ум и красота, сообразительность и целеустремлённость - стали главными критериями успеха. И, конечно же, сюда стоит добавить талант. А, как известно, талантливый человек талантлив во всём.

Именно поэтому, вчерашние модели, становятся сегодня настоящими звёздами эстрады. И хорошо, что так происходит, ведь многогранность в жизни ещё никому не мешала.

Хочется написать о некоторых особенно заметных примерах.

1. На первом месте, конечно же, замечательная девушка, модель и певица - Алёна Кравец.

После того, как зрители увидели музыкальный клип Алёны под названием "Кино" у публики появилось неоднозначное мнение, но сразу стало ясно, что у девушки невероятный талант и сильная натура, при такой миловидной внешности.

Алёна буквально с подиума взлетела на сцену. На данный момент у девушки несколько видеоклипов, армия поклонников и почитателей.

2. На втором месте популярная британская модель Карен Элсон.

Карен записала собственный альбом и тем самым произвела огромное впечатление на музыкальную общественность Британии. Альбом в рейтингах набрал 7 из 10.

3. Наоми Кэмпбелл записала и выпустила свой дебютный альбом, который получил неоднозначную оценку, но после этого Наоми стала настоящей звездой эстрады и продолжает до сих пор радовать поклонников своими композициями.

4. Ещё до своей актёрской карьеры Милла Йовович занималась написанием и исполнением песен, а первый свой альбом модель и актриса выпустила в 16 лет.

На данный момент она выпускает свои песни и выкладывает их в открытый доступ у себя на сайте.

5. Завершает список довольно известная модель в мире Карла Бруни.

После успешной карьеры модели, Карла решает завершить подиумные показы и заняться исключительно музыкой, стоит заметить, это у неё отлично получается.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру