Статьи

Лаура Паузини – золотой голос Италии

11

октября

2013
Лаура Паузини – золотой голос Италии
Как известно, Италия славится вкусной пиццей, оперными певцами и профессиональной пастой. Популярная звезда, о которой пойдет речь, заслужила успешную популярность. Она является одной из самых популярных итальянских артистов, кто добился изысканного успеха не просто за границей, но и во всем мире. Лаура Паузини – это отличная обладательница чудесного голоса, многих профессиональных наград и альбомов. Звезда шоу-бизнеса родилась в 1974 года в городе Солароло.

Популярная звезда стала старшим ребенком в семье известного певца Фабрицио Паузини. В возрасте 8 лет Лаура спела песню из мультика в знаменитом ресторане Болоньи. После этого девушке очень понравилось петь, и постепенно стала посещать музыкальное кафе и ресторан, в котором также само пел ее отец. В это время девушка пробует себя в качестве собственных и личных песен. В 13 лет она смогла записать свой личный первый альбом, который включает в себя не только перепетые песни, но и оригинальные профессиональные композиции. В 1993 году вышел первый сольный альбом певицы, который был назван в честь исполнительницы. В него вошли такие хиты, как «La solitudine», «Perché non torna più» и «Mi rubi l’anima».

Через год певица стала участвовать в официальном фестивале, в котором получила статус лучшей исполнительницы города. В этом же году записала второй сольный альбом под названием «Лаура». В него вошли и другие отличные песни певицы. В 1995 году Лаура может получить самую популярную премию в области успешной музыки «World Music Award» в Монте-Карло за самые успешные продажи дисков в мире. В настоящее время девушка очень счастлива и строит отношения с личным продюсером Паола Карта и хочет выпустить новый и успешный проект. Это будет одиннадцатый по счету новый альбом.

Кстати, если вам нужна качественная детская мебель из Италии, то предлагаем заглянуть на сайт www.top-italia.ru. Здесь вы сможете заказать детскую мебель по недорогой цене.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру