Статьи

Финансовая помощь Brazzaville

16

декабря

2013
<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2013-12/1387193846_8.jpg|left --> Финансовая помощь Brazzaville <!-- dle_image_end -->
Группа из Америки под название – Brazzaville, как и многие группы в наше время, решила прибегнуть к краудфандингу. Стоит отметить, что при помощи краудфандинга, коллектив планирует записать новый альбом. Группа обратилась ко всем своим фанатам, в том числе и к фанатам России. Был создан специальный сайт на котором стартовал сбор средств.

Как было заявлено группой, каждый кто пожертвует деньги группе, может рассчитывать на подарок. Самым меньшим взносом будет – 250 рублей, а самым большим 250 000 рублей. Если будет внесено 250 рублей, то в подарок человеку будет прислана одна из копий нового альбома на диске. Однако, если кто – то решит внести на счет группы 250 000 рублей, то этому человеку в подарок будет 10 дисков с альбомами данной группы, а так же будет подарен билет на частный концерт данной группы. Так же те кто внесли свой взнос на пожертвование группе, на новый альбом, могут рассчитывать на такие подарки как встреча с одним из участников группы, автограф и т.д. Группа заявила, что данный альбом очень важен для них, однако средств на реализацию его у коллектива нет, именно поэтому группа обратилась ко всем своим фанатам за помощью, а в частности к фанатам России.

Группа Brazzaville, была названии в честь столицы города Конго. Основным жанром группы является – индии –рок. Основан коллектив был ещё в 1997 году в США, в городе Калифорния. В 2009 году, группой было объявлено о прекращении своего существования, но в том же году, группа заявила, что возвращается на сцену. В 2010 году, группой было принято участие в фестивале который проходил в Бурятии, под названием - «Голосе кочевников». На сегодняшний день продолжает свое активное существование, однако на данный момент группа имеет финансовые сложности из-за который и должна была прибегнуть к краудфандингу.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру