Статьи

Альбомы The Beatles получат статус платиновых

17

декабря

2013
Альбомы The Beatles получат статус платиновых
Альбомы всем известной группы The Beatles, впервые за всю музыкальную историю Британии получат статус платиновых альбомов, а в частности данный статус получат альбомы «Revolver» и «Sgt Pepper’s Lonely Hearts Club». Стоит отметить, что помимо этих альбомов платиновыми стали ещё альбомы «Help», «Rubber Soul» и «White Album», а все остальные альбомы группы удостоились звания золотых альбомов. Говоря про группу The Beatles, стоит отметить, что ни один из альбомов, которые издала группа не был платиновым, так как музыкальная индустрия Британии по звукозаписи была основана примерно в 1973 году, а группа The Beatles завершила свое существование в 1970 году.

Для того, что бы получить платиновый или золотой статус альбома в Британии, нужно было подать запрос в соответствующую комиссию и по количеству продаж будет присужден статус альбому. Данный запрос можно было подать с 1973 года по 2013 год, однако на данный момент, платиновый статус альбомам присуждается автоматически. Так же следовало бы отметить то, что продажи альбомов группы The Beatles, будут подсчитывать только с 1994 года, а данные подсчеты будет проводить организация название которой - Official Charts Company, оснавная цель данной компании подсчитывать продажи альбомов различных групп из Британии и составлять их хит – парад, благодаря которому можно будет узнать, какие из групп более популярны, а какие менее популярны.

Из – за того, что такой альбом как «Sgt Pepper’s Lonely Hearts Club», был представлен публике в 1967 году и большая часть продаж пришлась именно на этот период, альбом будет признан всего лишь платиновым. Так же было известно, что скоро будет выпущено 2 издание выступлений The Beatles, трансляция которых должна состояться на радиоканале BBC.

Если вас интересует мебельный тур в Китай, мебель из Китая оптом, то загляните на сайт www.мебельный-тур-в-китай.рф. Приобретите качественную мебель по низким ценам.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру