Статьи

Альбомы-2014

23

декабря

2013
Альбомы-2014

Следующий год порадует поклонников легендарной ирландской группы U2, которая планирует выпуск нового альбома на апрель 2014 года. Никто еще не знает его названия, но анонсировать альбом группа планирует в начале февраля, приурочив это событие к телетрансляции "Супербуола". Записью этого проекта руководил Дэнджер Маус, который раньше работал над The Good, Gnarls Barkley, Broken Bells, Gorillaz. Музыканты U2 обещают, что пластинка будет возвращена к привычному, старому звучанию, но с учетом наколенного группой опыта. И, конечно же, она будет включена в будущие концерты музыкантов. А для организации концертной деятельности любой популярной группы обязательно потребуется аренда туалетных кабин



Peter Gabriel также планирует выпуск альбома в 2014 году. Его последний альбом увидел свет 12 лет назад, а все время исполнитель потратил на сотрудничество с другими авторами, переизданием уже имеющегося материала и кавер-версиями. К выпуску нового полноценного альбома он подготовился только сейчас, накопив большое количество материала. Музыкант признается, что он постоянно отвлекается на другие проекты, и ему потребуется много времени для студийной работы. Также недавно было объявлено о воссоединении группы, так как все ее участники согласны поработать вместе.



Новым альбомом порадует своих почитателей и Beyonce. Работа над пластинкой начата уже давно, но материал подвергся переделке, и релиз альбома перенесен с 2013 на 2014 год, хотя о точной дате выхода пластинки еще ничего не известно. Rob Stringer, глава Columbia Records, сам альбом называет монументальным и прогнозирует, что его выход будет иметь колоссальный успех.



Также 2014 год порадует альбомами таких исполнителей, как Broken Bells, Lea Michele, Pharrell Williams, Solange. Сольным альбомом порадует Damon Albarn, лидер Blur и Gorillaz, а уже весною можно будет услышать релиз американской группы Mastodon. Музыкальная составляющая нового года обещает быть разножанровой, эмоциональной, полной новинок, сюрпризов и неожиданных решений.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру