Статьи

Новый миньон группы Stone Temple Pilots

16

декабря

2013
Новый миньон группы Stone Temple Pilots
Группа Stone Temple Pilots в новом составе, а именно с новым вокалистом –Честером Беннингтоном , который в свою очередь является вокалистом всем известной группы – Linkin Park, планируют выпуск нового миньона. Релиз будет составлен и 5 совершенно новых композиций, две из которых совсем недавно были представлены аудитории. Данный миньон будет продолжением альбома, который был издан группой в 2010 году.

Следует отметить, что группа в своем изначальном составе выступали примерно около трех лет, следует отметить, что 13 февраля этого года, был в очередной раз исключен Вейланд, по единогласному решению всех участников группы. Решение по выбору вокалиста было довольно быстрым и неожиданным, как говорилось ранее был взят один из солистов группы Linkin Park – Честер Беннингтон.

Однако сказать, что группа спонтанно выбрала нового вокалиста для своей группы нельзя, так как ещё до ухода Вейланда, коллектив обговаривал с Честером возможности совместного проекта. Как отметили участники коллектива Stone Temple Pilots, у Честера действительно уникальный вокал и группа давно хочет записать с ним небольшой альбом или же миньон. Однако, участники крупы Stone Temple Pilots, понимают, что вокалист группы Linkin Park, Честер Бененгтон ставить на первое место Linkin Park, так как именно в этом коллективе он прославился и стал популярен. Поэтому на даны момент, группа выпускает миньон.

Стоит отметить, что Честер Бененгтон, является давним фанатом коллектива Stone Temple Pilots, поэтому согласился на совестный проект не задумываясь. Однако бывший участник Stone Temple Pilots – Скотт Вейланд грозиться своим бывшим коллегам судом, но насчет Честера Бенингтона у бывшего вокалиста Stone Temple Pilots претензий нет.



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру