Статьи

«Король и шут» после смерти Горшка

17

августа

2013
«Король и шут» после смерти Горшка
Близкие друзья и коллектива группы "Король и Шут" заявили, что они будут продолжать дело солиста группы Михаила Горшенева, который скончался в Петербурге в пятницу, рассказал экс-вокалист коллектива Андрей Князев, ушедший из группы в 2011 году. 

"Мы на протяжении 25 лет занимались вместе нашим общим делом. Но последние два года нам на самом деле было необходимо заняться разными вещами. Этим же рок-н-роллом, только, с разных, точно выразиться, ракурсов. Мы еще долго будем рассказывать о Горшеневе, не будем его никогда забывать и станем продолжать его дело дальше",- сказал он.

Поскольку самый популярный российский коллектив потерял одного единственного солиста, поклонники начали задаваться вопросом, какова его судьба в дальнейшем и вернется ли Князев в группу обратно, который раньше был также вокалистом группы. Напомним, что он ушел из группы в 2011 году, создав личный проект "КняZz".

Как рассказал представитель "Короля и Шута", ждать его возвращения сейчас не стоит. "Ведь у Князева есть свой собственный проект, и пока речи о его возвращение в коллектив нет. Группа о своей дальнейшей своей судьбе еще не думала", —рассказал собеседник агентства.

Солист коллектива "Король и Шут" Михаил Горшенев, который был известен как "Горшок", умер на 40-м году жизни в Петербурге 19 июля. Официальная причина смерти вокалиста группы — сердечная недостаточность.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру