Статьи

Фанаты «Горшка» хотят ему установить памятник

17

августа

2013
 Фанаты «Горшка» хотят ему установить памятник
Фанаты популярного панк-рок-коллектива «Король и Шут» начали во вторник сбор электронных подписей на установку памятника главному участнику коллектива Михаилу Горшеневу, который умер в пятницу в Петербурге, сообщил РИА Новости Алексей Шатров- администратор официального сообщества фанатов «КиШ».

«Естественно, очень сильно хотелось бы поставить памятнику такому легендарному человеку. Мы выбрали место возле «Юбилейного», где он любил выступать. Конечно, хотелось бы, чтобы это был настоящий памятник, с изображением лица. Так как, как стало известно, прах Горшка будут развеивать под Петербургом. А куда будут ходить поклонники на день смерти или на день его рождения? Некуда. А так будут встречаться у поставленного памятника», — рассказал Шатров, добавив при этом, что вопрос, на какие деньги будет осуществляться данная идея, пока не поднимался.

Идея сбора подписей пришла поклонникам сразу же после гражданской панихиды, которая прошла в понедельник. Под этим предложением в настоящее время подписалось уже более 3 тысяч человек.

Как отметил официальный представитель самой популярной и музыкальной группы, о данной идеи группе пока ничего не известно. «По этому поводу мы пока ничего не знаем. Тем более, в настоящее время пока не ясно, где захоронят прах Горшенева. Родственники сейчас ищут достойное место на кладбище Петербурга», —рассказал собеседник агентства.
 
Если вы решили овладеть навыком управления лодкой пвх загляните на сайт atlantic-boats.ru. Здесь вы найдете всю необходимую информацию на эту тему. очень интересный сайт, добавляйте в закладки!


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру