Статьи

Прошли похороны Михаила Горшенева

17

августа

2013
Прошли похороны Михаила Горшенева
Солист коллектива «Король и шут» Миша Горшенев скончался от сердечной недостаточности.

На гражданскую панихиду, которая прошла во дворце спорта «Юбилейный» 22 июля, пришло более семи тысяч фанатов рок-группы. Тело музыканта сразу после прощания кремируют и похоронят на Богословском кладбище. Гитарист коллектива Александр Леонтьев, у которого было прозвище Ренегат обратился к поклонникам Михаила Горшенева в социальных сетях с огромной просьбой не приезжать к родственникам после прощания с музыкантам, чтобы им не досаждать.

- Ребята, плохо и тяжело нам всем сейчас, обращаюсь к жителям Питера и тем, кто приехал из других городов, чтобы попрощаться с Михой в «Юбилейный»: мы все сделали возможное, чтобы у всех была возможность попрощаться с ним, после этого дайте его близким проводить спокойно в последний путь брата, сына, мужа, друга и отца", - попросил гитарист на личной страничке "Вконтакте".

А на официальном сайте коллектива «Король и шут» объявили сбор средств в помощь семье погибшего». Сообщается, что у Горшенева осталась маленькая дочь и жена. "Все собранные деньги передадут вдове Михаила.

Следственный комитет России этим временем проводит проверку и выясняет обстоятельства смерти солиста отечественной панк-группы «Король и Шут». Следствие подтвердило, что на теле покойного признаков насильственной смерти не обнаружили. Для установления «настоящей причины смерти солиста» назначили экспертизу, результаты которой объявят через десять дней.
 
 

 
 
 


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру