Статьи

Ани Лорак о смерти своего единственного брата

09

октября

2013
Ани Лорак о смерти своего единственного брата
Совсем недавно Ани Лорак посетила известную передачу с ведущим Андреем Малаховым и рассказала о трагедии, которая недавно пришла к ней в жизнь. Как рассказывала сама певица, в ее семье было четверо детей, но основной талант сестры сумел разглядеть именно старший брат Сергей. Девушка поведала, что парень умел хорошо играть на гитаре и петь песни.

Однажды сестра с братом решили продемонстрировать свои способности и спели замечательную песню, которая впоследствии и привела Ани к популярности. И вот как рассказала Ани Лорак, старший брат Сергей отправился в Афганистан для службы, где в скором времени и погиб. Парень мечтал вернуться победителем и наладить счастливую жизнь со своей семьей, но, к сожалению этого у него не получилось. Известный ведущий Андрей Малахов попросил певицу поделиться особенной историей, которая связана с братом. Ани Лорак смогла поведать, что у нее с братом была тесная связь, которая давала им возможность чувствовать друг друга, даже когда они находились на расстоянии. Когда я увидела гроб, мне захотелось прыгнуть за ним в могилу. Я не до конца осознавала, что больше никогда уже не увижу своего старшего брата. В какой-то момент я поняла, что началась глубокая истерика. Не могла поверить в эту образовавшеюся реальность. «Я много плакала в своей жизни.

В ту ночь, когда мы проводили брата, мне приснился странный сон. Брат возвращался по улице домой, такой красивый в новом костюме и мило улыбался. Во сне я бросилась в объятия и начала расспрашивать про смерть», - рассказала Каролина. Но он только улыбнулся и сумел заверить, что он навсегда останется в моем сердце. «Вот и по сей день не могу забыть слова брата, который так много для меня значил», - добавила певица. Мечты сбываются, в этом нужно только поверить.

Заметка: Узнайте главное о плетеной мебели на сайте www.skidki-tut.ru. Здесь вы найдете много интересных и полезных статей.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру