Статьи

27 сентября известной певице Ани Лорак исполнилось 35 лет

06

октября

2013
<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2013-10/1381033840_2.jpg|left --> 27 сентября известной певице Ани Лорак исполнилось 35 лет <!-- dle_image_end -->
27 сентября 2013 года популярная певица Ани Лорак отметила 35 лет. Ани пригласила сотню человек в элитный и дорогостоящий ресторан и запретила вести профессиональную видеосъемку. Данный банкет обошелся певице в кругленькую сумму – 25 тысяч долларов. На одного человека приходиться до 2000 гривен, а певица пригласила более сотни человек, в том числе самых близких и знаменитых гостей - родителей, кумовей – гимнастку Лилию Подкопаеву, регионалку Ирину Бережную, подружек и друзей по шоу-бизнесу.

Всех гостей угощают изысканными блюдами: например, кукурузной лентой под сливовым соусом и утиными ножками конфи. Как сообщает СМИ, далеко не все гости прибыли на торжественный праздник. Филипп Киркоров не смог присутствовать на мероприятии, так как в этот день у него был концерт. Но певец пообещал поздравить именинницу во время особенного концерта в Киеве. Известная Таисия Повалий со своим мужем и продюсером находились на концерте в Беларуси, а Ирина Билык находится на Крите. Популярная и знаменитая звезда шоу-бизнеса Руслана с мужем приготовили шутливый подарок и сюрприз. Девушка посчитала, что Ани Лорак не нужно отмечать собственный юбилей, ведь певица выглядит на семнадцать лет. Это ее единственная ошибка. Сегодня остается интересной информацией, которая гласит, что певица не пригласила гостей в один свой ресторан.

«Ани – очень мнительная девушка, и во время своего праздника постоянно бы следила за персоналом и контролировала каждый их шаг. Именно поэтому певица вместе со своим мужем решила праздновать праздник где-то вдали от своих ресторанов. Данной информацией поделилась близкая подруга певицы. Детальную информацию о торжестве можно будет узнать совсем скоро.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру