Свежие новости

Муж Лолиты организовал ей сюрприз на 50-летие

25

ноября

2013
Муж Лолиты организовал ей сюрприз на 50-летие

Дмитрий Иванов, супруг Лолиты, решил сделать своей жене сюрприз на день рожденья. Для этого он снял ресторан в центре Москвы и пригласил в него всех родных близких певицы. Всего собралось около 50-ти гостей, которые пришли поздравить Лолиту с круглой датой. Специально на праздник была приглашена дочка певицы от первого брака – Ева, а также мама певицы, которые по случаю празднования прилетели из родного города. Среди звезд на празднике присутствовали Борис Моисеев, Андрей Малахов и многие другие.


А вот лучшие друзья певицы не смогли посетить праздник. И Ф. Киркоров и Н. Басков, к сожалению, улетели на гастроли. Вот только Басков как всегда успел выделиться и накануне праздника, перед отъездом преподнес подруге красивое и драгоценное украшение. Лолита сама рассказала о том, что Басков приехал ночью, как раз в то время, когда певица не могла уснуть, и преподнес красивое кольцо в виде цветка, усыпанное бриллиантами. Украшение Лолита продемонстрировала всем присутствующим на празднике.


Александр Зарубин также не забыл о бывшей жене и преподнес ей в подарок красивые часы, которые Лолита обещала носить, не снимая. А лучшая подруга преподнесла в подарок меховую накидку. А вот тосты посвящались не только имениннице. Сама Лолита произнесла тост в котором поблагодарила супруга собственной матери в том, что он помогает воспитывать Еву. Ведь тот действительно сумел стать для девочки первоклассным дедушкой. «Санечка спасибо тебе, - сказала Лолита, - за то, что ты смог стать настоящим дедушкой для моей Евочки. Она  сама призналась мне в том, что ты для нее самый важный человек в жизни. Ведь именно ты сидишь с ней за занятиями и помогаешь в трудные минуты. Мы тебя любим и ценим! Спасибо за то, что ты есть в нашей жизни». Но самый приятный комплимент Лолита и, сидевшая рядом с ней ее мама, получили от известного во всем мире пласт. хирурга – Андрея Искорнева. Праздник прошел удачно!

 

На заметку : Если вам нравится транс музыка из радишоу "A State Of Trance" тогда зайдите на сайт http://www.arminfan.ru здесь можно скачать любой транс трек, здесь они появляются со скоростью света!



Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру