Статьи

Звездные подарки стоимостью в состояние (пятерка)

05

июня

2013
Звездные подарки стоимостью в состояние (пятерка)
Подарки, которые дарят друг другу звезды, несколько отличаются от того, чем обычно радуют своих родных обычные люди. В чем же разница таких презентов? Важно ли наличие огромной суммы денег или же обыкновенной фантазии будет достаточно? В любой случае подарки должны быть сделаны с душой.

Дженнифер Энистон любит дарить презенты и соответственно получать их. Так, ее бывший муж Брэд Питт преподнес свой на тот момент супруге, огромную яхту, стоимость которой составила примерно 6 млн. долларов. Назвать такой подарок оригинальным невозможно, но в данном случае это не так важно. Ведь яхта это роскошно и эксклюзивно.

Майкл Дуглас также не был особо оригинален при выборе очередного подарка своей супруге. На этот раз он решил преподнести ей целый замок! Это потрясло Кэтрин Зета-Джонс до глубины души. Ведь как призналась сама актриса, ей всегда хотелось иметь свой замок, как у настоящей принцессы.

Аристотель Онассис решил порадовать свою супругу еще более оригинальным подарком. На этот раз это был целый остров. Жаклин Кеннеди была просто поражена таким презентом. Кстати, именно на этом острове они и сыграли свою свадьбу.

Мик Джагер однажды получил весьма интересный и очень дорогой подарок. Это оказалась зубная щетка, которая изготовлена из 18 кратного золота. Стоит такой подарок около 4 тыс. долларов. Не каждый может позволить себе такой предмет личной гигиены.

Ричпрд Бартон преподнес своей жене целый набор из ювелирных изделий. Кроме того, один из бриллиантов находящейся в составе подарка был назван в честь их семьи.

Практически большую часть подарков составляют изделия из золота и бриллиантов. Мало кто может придумать что-то более оригинальное. Тем не менее, находятся такие звезды, которые дарят особняки, острова, яхты и дорогие автомобили.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру