Свежие новости

У Алены Кравец появилась маленькая дочка

25

октября

2012
У Алены Кравец появилась маленькая дочка
К Новому году талантливая певица и ее муж сделали для себя самый важный и просто бесценный подарок – недавно у них появилась на свет маленькая дочка, которую они назвали Даниэлла. Супруг Руслан сделал своей возлюбленной дорогостоящий и абсолютно материальный подарок – колье с бриллиантами знаменитой ювелирной компании. В настоящее время Алена Кравец и ее муж безумно счастливы, ходят по разнообразным магазинам, приобретают вещи для ребенка и оборудуют детскую комнату.

«Мы с супругом планировали, что мои роды будут проходить на территории Италии. Но когда срок уже подходил, специалисты-медики порекомендовали, что лучше все-таки не рисковать и не прибегать к длительным перелетам. И мы приняли решение, что останемся в Москве. Рожала я самостоятельные, и мои самые первые в жизни роды прошли очень успешно. В настоящее время настал отличный период в моей жизни, - говорил Алена Кравец. – Я считаю, что абсолютно все женщины смогут меня понять.

Безусловно, по многим аспектам сейчас моя жизнь изменилась – я меньше нахожусь на гастролях, избирательнее отношусь ко многим контактам и встречам. Но на эмоциональном уровне, могу с уверенностью признаться, я ощущаю себя очень позитивно и каждый новый день жду с большим чувством радости», - призналась певица.

Кроме этого, семейство в скором времени с ребенком планирует заселиться в новый большой загородный коттедж. А на Новогодние праздники молодая супружеская пара, оставив новорожденную дочурку Даниэллу под тщательным присмотром профессиональной няни, отправится на отдых в Куршавель.

«Мы бывали там еще в те времена, когда этот курорт не обладал такой широкой популярностью. Там какая-то своеобразная атмосфера и постоянно чувствуется праздник!» - рассказала Алена Кравец.

Глядя на певиц, очень сложно заявить, что она только что родила первенца – фигура Алены абсолютно не изменилась, так что обыденное для всех женщин возвращение в форму, которая была до родов, певице не грозит.

«Единственное, что отмечают мои близкие и друзья, - улыбается Алена Кравец, - это то, что в моих глазах появляется какая-то умиротворенность и спокойствие. Сама в зеркале стараюсь их отыскать, тем более что в настоящее время у меня колоссальная жажда деятельности, но близким наверняка намного виднее».

В настоящее время Кравец с большой энергией следит за своей внешностью и здоровьем – занимается дыхательными упражнениями, вокалом и учится расслабляться.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру