Свежие новости

Беременность Алены Кравец открыла новые способности

10

марта

2013
Беременность Алены Кравец открыла новые способности
Алена, находясь в интересном положении, открыла для себя новые способности – для своих платьев «в положении» начала сама придумывать фасоны. Преобладает в основном белый цвет, так как Алене он нравится больше всего. Портниха шила наряды по эскизам Алены, поэтому в скором времени появится для беременных целая коллекция платьев. Кстати, Алена уже знает, как своего первенца нужно воспитывать – должна присутствовать строгость.

«Я считаю так, что нужен в воспитании и пряник и кнут. Я предполагаю, даже могу уже сейчас сказать точно, что буду сумасшедшей мамой, также на сто процентов уверена, что строгость будет доминировать. Мой муж Руслан, скорее всего, будет «пряником», ведь он давно о дочери мечтал, поэтому для маленькой Даниэллы не будет ничего жалеть!» - рассказывает Алена.

После родов Алена Кравец следит за внешностью и здоровьем с удвоенной энергией. До беременности певица занималась танцами, фитнесом и йогой, а сейчас больше уделяет внимания расслабляющей гимнастике, дыхательным упражнениям и вокалу.

Алена рассказывает: «Я Близнец по гороскопу, а этот знак не может нормально расслабляться, а я этого добиваюсь различными упражнениями. Это мне нужно, так как я живу насыщенной жизнью: репетициями, съемками, выступлениями… Я хочу уделять несколько времени на те мероприятия, которые дают мне внутреннее спокойствие. Меня на уроках вокала учили дыхательным упражнениям, и мне сейчас это тоже помогает, в особенности оказало помощь при беременности».


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру