Свежие новости

Алена Кравец будет воспитывать собственного ребенка в строгости

01

декабря

2012
Алена Кравец будет воспитывать собственного ребенка в строгости
Юрист по образованию, балерина легендарного «Тодес», талантливая актриса и певица… Фанаты считают ее одной из наиболее красивых девушек российской эстрады и полностью готовы постоянно слушать ее музыкальные хиты. Творческие и профессиональные увлечения Кравец всегда были очень разнообразны и интересны. А не так давно стала известная еще одна новость – Кравец ждет рождения ребенка…

«Да, жду малыша, и в настоящее время настал прекрасный период в моей жизни. Я считаю, что меня смогут понять все женщины. К огромному счастью, некоторые сложности токсикоза остались позади, и сейчас я ощущаю только хороший аппетит. Я полагают, что для воспитания подходят, как говорится, и пряник, и кнут. Безусловно, я буду сумасшедшей мамашей. Но я на сто процентов уверена, что буду в строгости воспитывать своего ребенка. А вот роль своеобразного «пряника» будет исполнять папа – мой супруг Руслан. Он очень ждет рождения ребенка, и я считаю, что он будет ему абсолютно все позволять», - рассказала Алена.

Также Алена добавила: «Я думаю, что родители ни при каких обстоятельствах не должны бить собственного ребенка. Необходимо прекрасно уметь убедить его что-либо сделать собственным примером или словом. Да абсолютно чем угодно, но только не при помощи ремня. Детская психика такая ранимая, что абсолютно любое агрессивное влияние со стороны обоих родителей позже предоставит еще более мощную агрессию».

«Я и до своей беременности постоянно занималась собой – посещала занятия йоги, фитнес и танцы. На начальной стадии беременности я приступила к выполнению специального комплекса физических упражнений, но позже мой личный врач сообщил, что постепенным образом необходимо переключаться на дыхательную гимнастику и всячески учиться максимально расслабляться. По гороскопу я Близнецы, а этому знаку зодиака вообще сложно расслабиться, так что в настоящее время я всячески заставляю себя это делать. Вообще пытаюсь настроить себя на позитивное мышление!

Тут недавно прочитала литературу о постродовой депрессии и сейчас сильно надеюсь, что мне с ней не придется столкнуться. Безусловно, в моей жизни очень многое изменилось. Я уже катаюсь не катаюсь на автомобиле и мотоцикле – стараюсь беречь себя. Все чаще бываю в собственном доме, много читаю, играю с моими домашними любимцами – котом, шиншиллами и собаками, которые доставляют мне очень много радости», - добавила Кравец.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру