Статьи

В гостях у звезды: Алена Кравец

24

октября

2012
В гостях у звезды: Алена Кравец
Зоркий глаз режиссера, вспышки фотокамер, восхищенные взгляды поклонников, сотни репортеров – так каждый день вынуждены жить многие представители шоу-бизнеса, мало что отличается и у Алены Кравец. Любой знает, что после трудного рабочего дня нет ничего лучше, чем побыть дома. Совсем недавно к себе домой наших журналистов пригласила и Алена Кравец, которая рассказала о том, как живется ей в четырехкомнатных апартаментах, интерьер которых создавался Аленой самостоятельно.

- Мы длительное время искали дизайнера, но после того, как я прочитала и просмотрела множество журналов, поняла, что могу сама сделать все. Получилось достаточно красиво, а главное – очень уютно, - рассказывает Алена.

Нужно отметить, что первое, что бросается в глаза – это шикарная гостиная с мягкими синими диванчиками и полупрозрачными шторами голубых тонов. Синий, как уверяет Алена, это самый любимый цвет для неё, когда вокруг изобилуют такие оттенки, то ей очень комфортно и хорошо на душе.

- Кто в доме хозяин? - спрашивают журналисты

- Мне кажется, что в семейных отношениях без равноправия нельзя, но любая мудрая женщина передаст права хозяина именно мужчине. Пусть он думает, что он главный. Изначально, когда я планировала убранство квартиры, то постоянно советовалась с ним, - рассказывает Алена. – Мой муж имеет очень тонкий вкус. В то же время какое-то время он очень хотел приобрести старинный дом, а я этого совсем не хотела. Дело в том, что мне очень нравиться все новое, и мне намного приятнее жить в новом доме, а не там, где квартира несет в себе истории прошлых жильцов. Я очень рада, что смогла убедить своего супруга.

Когда появляется свободная минутка, то Алена очень любит готовить разные деликатесы для своего мужа, к сожалению, эти свободные минутки бывают не так часто. Ей, преуспевающей молодой леди, как правило, нужно совмещать работу по дому и карьеру. Также Алене не всегда удается выспаться, так что при наличии свободных дней, Алена любит проводить время в собственном будуаре. Спальня певицы очень похожа на воздушные облака с красивейшими перинами, которые покрывают просторную кровать.

На заметку : Если вам нравятся латино танцы тогда вам нужно на сайт http://salsa-lovers.ru здесь бачата курсы проводят лучшие профессионалы и цена на данные курсы очень низкая.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру