Статьи

Алена Кравец и её квартира

07

декабря

2012
Алена Кравец и её квартира
- Я могу сказать, что изначально знала – моя спальня должна быть белоснежной. Я побывала практически во всех московских магазинах, искала наиболее подходящую гарнитуру, - рассказывает Алена о своей спальне. – В результате я купила большое круглое зеркало, под которым имеется специальный ящичек для драгоценностей. Для меня в целом, большое значение имеют зеркала. Я могу достаточно долго сидеть перед ними, как, наверное, и любая другая женщина. После этого я купила шкаф с большими зеркалами и множеством разных полочек для обуви и одежды. Могут сказать, что он очень удобный.

Кровать в спальне выполнена по индивидуальному заказу, тут имеется даже пульт управления, который позволяет опускать или поднимать матрац. Вся комната выдержана в светло-розоватых тонах, а шкафы и кровать – белые. Именно в этой комнате Алене иногда нужно побыть наедине с собой, о чем-то подумать, принять решение или просто отдохнуть. Муж, порой обижается, но все же понимает такое желание супруги.

Интересно, что, несмотря на достаточно серьезную занятость и плотный график, Алена любит сама убирать квартиру.

- В этом вопросе я просто педант. Понимаю, что скоро придет домработница, которая и сделает уборку. Но я все равно хочу, чтобы та или иная вазочка или другая вещь была только на своем месте, ничего с этим поделать не могу.

Также Алена часто путешествует и в квартире хранит самые разные сувениры, которые были привезены с различных уголков нашей планеты.

- У меня имеется одна традиция, в каком бы месте я не находилась, я обязательно привожу одного небольшого ангелочка. Для них имеется специально выделенное местечко. Они для меня крайне дороги, не только в аспекте памяти, но и по той причине, что я люблю ими любоваться. Также когда мы с мужем были в Австрии, друзья подарили статуэтки двух зайчиков, которые мне сильно нравятся до сих пор.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру