Статьи

Алена Кравец об экстриме и диетах

30

декабря

2012
Алена Кравец об экстриме и диетах
- Алена, вы ещё не так давно активно ездили на мотоцикле. С чего это вы вдруг решили заниматься таким экстремальным видом спорта? Это же опасно для молодой девушки.

- Тут все достаточно просто, я обожаю скорость и все, что с ней связано. Именно по этой причине я свое свободное время посвящала тому, чтобы научиться водить авто, после этого прошла курсы экстремального вождения. Кстати, в духе этого моего увлечения я записала песню. Да, вы правильно поняли – «Город ночной», там как раз о скорости и мотоциклах. Я в этой песни сама читала реп, мне казалось, что это совсем не мое, но вместе с атмосферой этой песни, я так прониклась, что сразу поняла, такая резкость и энергичность очень мне подходит. Изначально песня была совсем хип-хоповой, но когда мы её записали, то она стала похожа на гламурный R&B. В том случае если вы хотите купить акустическое пианино, то мы рекомендуем посетить интернет-магазин musicbase.ru.

- Нам известно, что кроме мотоциклов вам очень нравятся горные лыжи. Давно вы ими увлекаетесь?

- Могу сказать, что это самое любимое мое хобби. Меня завлек к этому делу мой супруг. Мы с Русланом объездили горы Франции, Швейцарии и Австрии. Особенно мне нравиться кататься на лыжах не по трассе, а по бездорожью. Как-то в качестве исследования местности мы заехали настолько далеко, что насупил вечер, подъемники остались непонятно где, а на трассах погасили фонари. Уже стало темно, и вы даже не представляете, как по снегу мы добиралась до дороги и отеля. Пришли такие измотанные где-то к трем часам ночи. Тем не менее, в 11 часов следующего дня были снова на лыжне.

- Алена, раньше вы были моделью, причем достаточно успешной. Наверное, вам известны жесткие диеты манекенщиц. Каков ваш рацион питания в настоящее время?

- Для себя я создала весьма тщательный рацион. Утром я кушаю гречневую кашу с кунжутным или соевым маслом, а также пью зеленый чай. Иногда отдаю предпочтение пшеничной или рисовой каше с тыквой. Почти не кушаю мясо, только лишь курицу или индейку могу себе позволить. Моя обычная еда – это много овощей и рыба. И ещё на ужин предпочитаю кремовый супчик, их я просто обожаю. Когда работала в модельном бизнесе, то приучила себя вместо сахара кушать натуральную фруктозу. Даже мороженое предпочитаю покупать с заменителем сахара. Позволяю себе один раз в месяц скушать тирамису, это мой любимый десерт. Могу сказать, что у меня достаточно умный организм. Если накануне я покушала, чуть больше, чем положено, то на следующий день мне просто ничего не хочется, можно сказать, организм сам устраивает себе разгрузку. Просто нужно уметь прислушиваться к себе, и все с фигурой будет хорошо. В целом я люблю изысканную кухню, мы с мужем часто выбираемся в рестораны, чтобы попробовать интересные новые блюда.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру