Статьи

Алена Кравец: «любимый спорт – экстремальный»

10

января

2013
Алена Кравец: «любимый спорт – экстремальный»
Несмотря на то, что с первого взгляда певица Алена Кравец кажется достаточно спокойной девушкой, её любимый спорт – экстремальный. Если не брать во внимание йогу. Алена очень любит горные лыжи. Скоростную езду на автомобилях, дайвинг, а также мотоциклы.

- Алена, почему вы решили заниматься ездой на мотоциклах, это же достаточно опасно?

- Я это давно решила, я дружу с мотоциклами больше трех лет, и когда наступает сезон, я обязательно сажусь на спортивный мотоцикл и езжу по трассе за городом. Частенько выезжаю на мотоцикле за границу. Просто мне очень нравиться скорость, а мотоцикл – это отличная возможность насладиться ею. Именно по этой причине я в свое время училась водить авто, потом обучалась экстремальному вождению, а ещё позже пересела на мотоцикл, я очень люблю водить на большой скорости. Если продолжать перечислять преимущества мотоциклов, то тут мне нравится практически все, это и экипировка, и скорость, и драйв. Как только приближается весна, я начинаю готовиться к своему сезону катания на мотоцикле. Это отличное время для меня. Если вы слышали мою песню «Город ночной», то должны понять, почему я записала столь нехарактерную для себя песню в стиле хип-хоп. Хотя после записи она перестала быть прямо такой хип-хопной, это больше гламурный R&B, но реп я в песни читаю, так что много несвойственного для меня там есть. Все дело в том, что именно скорость, какая-то дерзость и энергия заставили меня проникнуться этой композицией и пойти на музыкальный эксперимент. Как мне кажется, он удался. Благодаря этой песни и моей любви к мотоциклам каждую весну у меня прорезается весеннее, сумасшедшее настроение. А артисты, как вы знаете, это люди настроения, им нужно как-то питать свой творческий потенциал. Вот вам строчки из этой песни – «Город ночной – это для меня» и это абсолютная правда, так как в ночное время я очень люблю ездить на мотоцикле.

- Но ведь это очень травмоопасный вид спорта?

- К счастью, до настоящего времени никаких проблем не случалось, и было все отлично. Да, пару раз я падала с мотоцикла, но это было только тогда, когда я училась ездить. А в настоящее время у меня имеется определенный опыт. Единственный инцидент, который меня достаточно сильно переполошил, случился в Испании, я тогда ехала по крутому горному серпантину, и когда в очередной раз поворачивала, то потеряла управление и съехала в кручи, упав вместе с мотоциклом. К счастью, тогда все обошлось без переломов и ранений, лишь ногу немного ушибла, так что до конца лета воздерживалась от подобной езды. Кроме того, когда мой муж узнал о моей бесшабашности, то строго запретил даже близко подходить к двухколесному железному монстру. Тем не менее, после той неприятной ситуации, я постепенно опять начала подходить к мотоциклу, и теперь я снова на коне.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру