Статьи

Экстремальное увлечение певицы Алены Кравец

07

декабря

2012
Экстремальное увлечение певицы Алены Кравец
Несмотря на свою утонченность и хрупкость, Алена Кравец является экстремальной девушкой. Мало того, что певица активно занимается дайвингом, автомобильными гонками и горными лыжами, так она ещё и жить не может без мотоциклов, причем не каких-нибудь, а настоящих, гоночных.

Как только наступает весна, Алена начинает готовиться к новому сезону скоростных поездок. В духе данного интересного приключения певица однажды записана песню с названием «Город ночной», где рассказывается о драйве, скорости и, понятное дело, о мотоциклах. Самое интересное, что эта песня записана Аленой в совершенно несвойственном для неё стиле - R&B. В куплетах Алена самостоятельно читает реп, и нужно отметить, что чувствует себя в столь новом жанре достаточно уверенно и интересно.

«Изначально я достаточно осторожно подходила к такому эксперименту в музыке, но как только мне принесли слова и музыку песни «Город ночной» и я услышала в самом начале композиции шум двигателя, то сразу поняла, что эта песня для меня, - рассказывает Алена Кравец. – Что-то сразу во мне встрепенулось, причем такое энергичное, дерзкое и бесшабашное. Я практически сразу вспомнила о своих ощущениях во время быстрых поездок на мотоцикле и осознала, что при прослушивании данной песни у меня появляются те же самые ощущения».

Благодаря такому экстремальному увлечению Алена пребывает в отличном расположении духа, а, как известно, для артистов это очень важно, так как они люди настроения. Благодаря своему увлечению и любви к экспериментам вышла интересная песня. В ближайшее время Алена думает о съемках клипа на эту композицию, и, быть может, именно в этом видео мы увидим, как девушка катается на своем железном коне.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру