Статьи

Хранители дома Алены Кравец

30

января

2013
<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2012-03/1331654441_hraniteli-doma-aleny-kravec.jpg| --> Хранители дома Алены Кравец <!-- dle_image_end -->
Если вы окажетесь в гостях у певицы Алены Кравец, то вас обязательно попотчуют свежим зеленым чаем самых разных сортов, так как у гостеприимной хозяйки имеется целая коллекция этого удивительного напитка. Есть в доме супругов и специальный оберег – подкова на счастье. Так случилось, что сначала Алена презентовала мужу подкову, а после этого и он ей сделал аналогичный подарок. А вот весит подкова не в квартире, а над входом, тем самым приглашая гостей оказаться в благополучном доме.

- У меня есть также хранитель дома, - с улыбкой рассказывает Алена Кравец, - это моя небольшая такса Тэсси и доберман – Дуглас, не считая домохозяйки, которая делает основную роботу по дому, уборку, готовку и даже замену фильтров для воды. Но вернемся к собакам. Такса спит в собственном уютном домике, который порой раздирается до громадных дыр. Я очень хотела, чтобы этот мой питомец жил и спал вместе со мной, но муж против, так что я ему уступила. Также у нас с мужем имеются и другие хранители – это пара одинаковых амулетов, которые мы всегда носим с собой, тем самым оберегая себя от различных недоброжелателей.

В эту квартиру певицы приезжают только самые дорогие и близкие люди. Алена призналась, что тут они с мужем не встречали новоселье, мысли об этом до сих пор не покидают их. Одним из первых гостей тут будет хороший друг и актер – Сергей Астахов.

Интерьер и приятная атмосфера квартиры Алены полностью передает её не только внешнюю привлекательность, но и внутреннее состояние. Алена по гороскопу – близнецы, то есть её стихия воздух. Вот собственно по этой причине квартира получилась такой просторной, легкой и воздушной. Именно в таких домах живут современные принцессы.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру