Статьи

Домашние питомцы Алены Кравец

22

октября

2012
Домашние питомцы Алены Кравец
В загородном доме Алены Кравец живут под одной крыше самые разные домашние питомцы, а именно собака Тэсси с маленьким щеночком, кот Лаврик и шиншилла Эммануэль. Понятное дело, что разные животные доставляют Алене и другим членам семьи немало хлопот.

- Поначалу Тэсси, так как это кроличья такса и охотница в душе, очень гоняла нашу шиншиллу. А вот шиншилла, ой, веселый же у нас дом, делала, словно Граф Монте-Кристо, какой-то подкоп, лазейку, и несколько раз она просто сбегала из своей клетки, прибегала в спальню и скакала по мужу, в это время кот начинал охоту. В общем, это был сумасшедший дом, ведь ещё и Тэсси подключалась, которая пыталась охотиться и за Лавриком, и за шиншиллой.

Можно с уверенностью сказать, что Алена Кравец очень любит животных, так как в противном случае такого количества питомцев в доме не было бы. Все эти любимцы появились с легкой руки хозяйки.

- Всех животных, про которых я рассказываю, приносила в дом исключительно я сама. Кого-то мне дарили. Между прочим, шиншилл у нас было две, одну мне дарил мой друг Сергей Астахов на день рождения. Это было приблизительно два года назад, но, к сожалению, одна из шиншилл умерла. Она была такой хорошенькой, беленькой.

Несмотря на такую любовь к животным, завести ещё кого-то Алена как-то не решается.

- Иногда уже понимаешь, когда в особенности они все вместе собираются и спокойно себя ведут, что это дарит определенный уют дому, но в то же время приходит и другое понимание, что это в какой-то степени перебор, так что заводить новых животных пока не собираемся.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру