Статьи

Работа, любовь и прочие перипетии Алены Кравец

11

января

2013
Работа, любовь и прочие перипетии Алены Кравец
Интересно, что многие бульварные издания достаточно длительное время связывали романом Сергея Астахова и Алену Кравец, которые вместе снимались в клипе на песню Алены «Переживу». Но сама певица сразу заявила, что никакого романа нет, так как она уже не один год счастлива со своим мужем. Супруга зовут Руслан, который собственно и поддержал начинания Алены и помог в трудную минуту, даря свою любовь и тепло. У супругов есть дочка, зовут её Даниэлла, так что Алену Кравец можно назвать счастливой женщиной во многих аспектах.

Как уверяет сама Алена, успешная карьера ей совсем не мешает. Так она пробовала себя и в других амплуа, к примеру, снималась в съемках гламурного черно-белого кино в Нью-Йорке, в котором певица сыграла главную роль.

Алена поглощена работой, которая ей нравится, а это уже говорит о многом. «Я пою от счастья, и это верно в двух смыслах», - говорит исполнительница. Каждый день Алены расписан: репетициями, концертами, интервью, записями в студии и так далее. Её клипы на песни «Переживу», «Кино», «Если не ты», и «Don't Let Me Down» активно крутят в ротации многие каналы, так как в музыке Алена делает все «на отлично». Её песни «По правилам Любви», «Восточная», «Ванильное небо», «Дай мне время» и многие другие не покидают радиостанции и давно нашли своих поклонников.

Отдохнуть от быстрого ритма Алена может дома, так как живет за городом. Как не раз говорила она сама, ей очень нравиться старая Москва, тем более, она там выросла, но несмотря на это за городом как-то лучше, там есть тихая речка, поле и лес, кроме того именно там Алена может наслаждаться своим хобби – уходом за цветами. Именно в загородном доме можно с восторгом наблюдать за восходами солнца, так как это любимая пора для певицы. Ей очень нравиться вставать в этом время и смотреть в окно, наблюдая за пробуждением всего живого.

Алена творческий человек, она не может не двигаться в этом направлении, тем более, что с детства отличалась работоспособностью и целеустремленностью, которой многие могут позавидовать. Собственно по этой причине, её эстрадный путь выглядит очень естественно и логично, так что можно лишь пожелать ей всевозможных достижений на этом порой тернистом пути.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру