Свежие новости

Алена представила публике новый клип

22

февраля

2013
Алена представила публике новый клип
На телеканале Муз. ТВ проходит «рождение» нового клипа в исполнении Алены Кравец, которая демонстрирует песню «Переживу». Это долгожданное произведение наконец то вышло в свет, чем порадовало армии поклонников Алены. Клип был снят режиссером Максимом Рожковым. Сюжет клипа заключен в грустной истории любви. Здесь демонстрируются мелкие размолвки, всевозможные недоразумения, неожиданные продолжения, а также драматические развязки в отношениях между женщиной и мужчиной.

Знаменитый актер, которого зрители знают по сериалу под названием «Охота на Изюбря» играл главную мужскую роль. Ходят слухи что его игра зашла далеко за пределы съемочной площадки и они с Еленой проводили очень много времени. Но пока это только слухи, поэтому не будем на них отвлекаться.

«Трудно в повседневности переживать все обиды, который может наносить близкий и родной человек, не задумываясь о том, к чему это собственно может привести, к каким последствиям» - комментирует эту песню Алена.

На экране нужно выплеснуть всэ свою энергию, используя все формы своих эмоций, чтобы передать боль и страдания, человеческую разлуку. С этой трудной задачей актеры справились с большим успехом и многие поклонники ее творчества согласятся со мной. Так сказала журналистам starstory.ru Алена Кравец: «Пережить то, что происходит с нами в жизни, бывает очень сложно, но возможно».

Наслаждаемся просмотром и ждем новых робот Алены Кравец.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру