Елена Ланская презентовала клип для «Евровидения-2013»

12

апреля

2013

<!-- dle_image_begin:http://www.alenakravets.ru/uploads/posts/2013-04/1365759716_lanskaya.jpg| --> Елена Ланская презентовала клип для «Евровидения-2013» <!-- dle_image_end -->
Со слов белорусской певицы, сама композиция продиктовала сюжет ролика.

"Основа идеи клипа состоит в существовании жизни на другой планете, на которой живут искренние и добрые люди. Это другое человечество верит в чудеса и в то, что все что происходит- это уже и есть чудо. Здесь нет одиноких людей и серых будней. Главными составляющими успеха жизни на планете "Solayoh" – это надежда, вера и любовь, а миссия планеты - подарить вдохновения и энергию любви", - рассказала Алена Ланская ИА "Карте музыки"
Следует напомнить, что съемки клипа прошли в Италии. Продюсер Сенол Коркмаза выступил автором и клипмейкером видеоклипа. Также уже можно найти mp3 нарезки песни Алены. Движения были поставлены хореографами из известной сербской школы танца Zilennium под руководством Алекса Райфовича.

Также в съемках видеоролика принял участие победитель "Евровидения-2009" и близкий друг певицы Александр Рыбак, который моментально согласился принять участие в клипе Алены. По его словам он давно ждал, когда Алена выпустит что-то новое и интересное. Алена и сам Александр Рыбак рассказали, в каких условиях прошли съемки клипа.

"Перед нами стояла цель показать позитив и радость. Но во время съемок в Турции было всего 8 градусов тепла, и было довольно не просто, - рассказала Алена Ланская. - Съемки проходили очень тяжело: мы снимали и утром и ночью, когда было еще больше холода. В эту погоду нам пришлось работать на пляже". Тем не менее, после просмотра клипа остаются только теплые чувства.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру