Статьи

Загородный дом и заботы Алены Кравец

24

августа

2012
Загородный дом и заботы Алены Кравец
Нужно сказать, что загородную жизнь певицы Алены Кравец скрашивают не только многочисленные домашние животные в лице собаки, кота и шиншиллы. Так, в качестве основных забот певицы – уход за зимним садом. Этот зимний сад, фойе, часть холла и пристройка, а также все художественно оформленные помещения – это дело рук Алены.

Когда появились первые зимние сады, история умалчивает, но в то же время есть информация о том, что в Древнем Риме атриумы домов активно украшали цветущими растениями в больших подвесных горшках. А в Европе уже в начале 17 столетия в английских загородных коттеджах и усадьбах принялись создавать первые оранжереи и так называемые зимние сады, то есть стеклянные помещения, которые приспособлены к выращиванию цитрусовых растений и содержанию животных, которых привезли из теплых уголков планеты. В настоящее время зимние сады пользуются немалой популярностью и могут сооружаться в самых разных вариациях.

- Если вы посмотрите, то сразу заметите большое количество пальм, мне очень нравятся пальмы, кактусы и папоротники, несмотря на то, что они могут быть колючими, - рассказывает Алена.

- А почему? – пытаемся выяснить мы

-Трудно сказать, быть может характер и у меня бывает таким колким.

А вот поверить в то, что у такой милой хрупкой девушки может быть колкий характер просто нельзя. Тем не менее, доля правды в этом есть. Так как на плечах Алены организация жизни в достаточно большом загородном доме и собственная карьера. В таких делах без сильного характера далеко не уйдешь.

- Я настолько уже привыкла к загородной жизни, что мне иногда кажется, что ничего другого в своей жизни представить не смогу. Если мы окажемся по нужде, к примеру, в квартире, то это и воздух иной, и сон не тот, и соседи полы циклюют или картины вешают, то есть все уже не то.

Алена Кравец гордится тем, что умеет организовывать свое время, и, несмотря на занятость с дочкой, она не забрасывает певческую деятельность.

- У меня в настоящее время такие красивые песни, теперь я работаю с новыми авторами, один из них такой замечательный. Идас его зовут, он такие красивые песни мне написал, что не могут дождаться, когда будем их записывать уже в студии.

В самое ближайшее время на одну из песен Алены будет сниматься видеоклип, а одновременно с этим певица продолжает работу в качестве фотомодели

- Да, меня достаточно часто приглашают для съемок в глянцевых журналах, и на показы тоже зовут. Для меня, конечно же, основное – это музыка, то есть я не очень люблю распыляться на разные дела. В то же время пока возраст и форма позволяет, то походить по подиумам я могу.

Успеть буквально везде и во всем нельзя, но если не лениться, то под силу очень многое. Алена Кравец рассказом о себе ещё раз подтвердила, что женщина может быть и отличной хозяйкой, и хорошей мамой, и успешной певицей. Все эти роли Алена выполняет одновременно.

- Понятное дело, что бывает очень непросто, тут без силы воли не обойтись, муж очень помогает, так как он замечательный организатор, так что я все быстро беру в свои руки. Без этого многое не успеть, а ведь хочется и ещё больше.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру