Статьи

Многогранность Алены Кравец

12

февраля

2013
Многогранность Алены Кравец
Молодая певица Алена Кравец любит скорость и экстрим, при этом старается водить автомобиль осмотрительно и предельно осторожно. Она уверена, что мужчины не такие аккуратные за рулем, как женщины. В то же время и в водительской жизни певицы бывали времена, когда сотрудники дорожной автоинспекции называли её хулиганкой.

Прежде чем оказаться на сцене Алена активно и серьезно занималась модельной деятельностью, поработав в Европе и Соединенных Штатах. Уже с 16-летнего возраста девушка колесила по странам, попадая на самые популярные модные показы и светясь в европейских глянцевых журналах. Работая моделью, Алена смогла окончить университет, став дипломированным юристом, а уже, будучи в Москве, она получила второе образование – став ещё и дипломированным психологом. После этого она приняла решение отказаться от модельной деятельности и начать карьеру в шоу-бизнесе, так как певческая карьера для неё более интересное занятие. В творческом арсенале Алены имеется немалое число песен, четыре клипа, съемки в глянцевых журналах и многочисленные интервью. С певицей сотрудничают настоящие профессионалы, которые добились немалых высот в сфере шоу-бизнеса. Это и такие режиссеры, как Резол Гигинейшвили и Ирина Миронова, это трио «Фреш Арт», это актер Сергей Астахов и композитор Ким Брейтбург.

Несмотря на то, что Алена очень любит творчество, он также не может представить свою жизнь без автомобиля, а в некоторых случаях и без мотоцикла. Все это говорит о том, что девушка очень многогранна и интересна для поклонников в разных аспектах жизни. Недаром, Алена является успешной певицей, хорошей хозяйкой, уверенной в себе мамой, опытным автомобилистом. Какие роли ей не найти, она практически везде будет заметна и успешна.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру