Статьи

Как Кравец стала певицей

23

сентября

2012
Как Кравец стала певицей
Алена Кравец на сцену пришла с подиума, так как до исполнения песен она работала моделью в Европе и Соединенных Штатах. В 16-летнем возрасте она покинула российскую столицу, чтобы попробовать свои силы в модельном бизнесе. Строгие и консервативные родители, которые являются преподавателями технического ВУЗа имени Баумана, понятное дело, до последнего были против её отъезда, поставив условие, что Алена все равно должна получить стабильную «настоящую» специальность.

Так, Алена, уже работая моделью, сдержала обещание и окончила университет по специальности юриспруденция, а уже через несколько лет, после возвращения домой, она получила и второе образование – теперь психологическое. Безусловно, это было не простое время, было много проблем, нервозность, недосыпание, вечные перелеты и поездки, но, тем не менее, целеустремленность девушки помогла добиться своего.

Нужно сказать, что с годами Алену Кравец все больше тянуло к творчеству, несмотря на полученные дипломы и другие проекты в жизни. Именно по этой причине Алена решила пойти танцевать в студию «Тодес» Аллы Духовой. Это дало возможность завести полезные знакомства, но в то же время с музыкой она соприкоснулась совсем случайно. На дне рождения, куда были приглашены некоторые представители светской тусовки и бизнеса, Алена ради шутки рискнула спеть несколько композиций. Данная выходка оказалась замеченной многими. Считая, что талант девушки заслуживает внимания, ей помогли попробовать себя в новой ипостаси – в качестве певицы.

Ей сказали, что нужно попробовать записать песню и выпустить альбом. Алена, недолго думая, приняла решение поменять карьеру модели на певческую стезю, так как пение для неё было весьма интересным. К тому же во все новое Алена Кравец окунается очень быстро, причем делает это вдохновенно и увлеченно. И вот результат, в арсенале Алены уже достаточно песен на несколько альбомов, четыре видеоклипа, большое число интервью, фотосессии, съемки и сотрудничество с именитыми представителями российского шоу-бизнеса – Резо Гигинейшвили, Ирина Миронова, Олег Винник, композитор Ким Брейтбург, трио «Фреш Арт», актер Сергей Астахов и так далее. Вот такой он интересный путь к шоу-бизнесу у Алены.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру