Статьи

Ночь со спонсором

02

января

2013
Ночь со спонсором
Как утверждают желтые издания прессы, певица Алена Кравец замужем за криминальным авторитетом, а все её рассказы о знакомстве с мужем – это банальная легенда. Давайте представим эту «легенду» нашим читателям, чтобы они могли сами сформировать свое мнение на этот счет.

Как рассказывает Алена, когда она была начинающей моделью, то решила отдохнуть в Испании. При выдаче багажа в аэропорту от чемодана Алены отлетело колесико. Симпатичный мужчина помог девушке с такой бедой и уже в этот вечер они оказались в постели. Можно сказать, что так и состоялось знакомство Алены и её будущего супруга.

Как утверждают «компетентные источники» бульварных изданий, история знакомства в действительности обстояла совсем иначе. Близкая подруга Алены Кравец – владелица сети бутиков «Ля Мод» в которых продается модная одежда, и по совместительству модельерша Ляля, предложила Алене работу в Соединенных Штатах в качестве модели. Просто так подобную работу не получить, чтобы удостоится вакантной вакансии, нужно провести ночь с «каким-то» спонсором. Алена, долго не думала, и согласилась, так как и спонсор показался вполне ничего, да и танцевать у Духовой было уже совсем неинтересно. Работу модели за рубежом она получила без проблем.

Поколесив по Европе и Соединенным Штатам, и практически состоявшись в качестве профессиональной модели, Алена ели унесла ноги из этого модельного рабства. Спонсоры в столице так разругались между собой, что остались в сплошных долгах, которые должна была отрабатывать именно Алена, но уже не на модельных подиумах, а в элитных борделях Америки. Подключив русскую мафию в Европе, нынешний супруг, спас Алену от сексуального рабства и предложил стать его женой. Понятное дело, что Кравец просто не могла сказать «нет» своему спасителю.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру