Свежие новости

Любвеобильность Алены Кравец к автомобилям

29

ноября

2012
Любвеобильность Алены Кравец к автомобилям
С семнадцати лет Алена Кравец ездит за рулем. Первый ее опыт вождения осуществился на Ягуаре с автоматической коробкой передач – это был автомобиль ее друга. Через некоторое время Алена уже ездила на своем авто – маленьком и смешном Пежо 206.

«После того, как я родила дочь, водить стала осмотрительно и спокойно, видимо срабатывает материнский инстинкт. Но если я сильно куда-то опаздываю, скорость могу и превысить. Сейчас для нарушителей увеличили наказания и штрафы, поэтому стараюсь закон не нарушать» - рассказывает Алена.

Сейчас Алена ездит на «шестерке» BMW купе. В народе о таком авто смеясь говорят так: машина для эгоистов, так как только одно в ней пассажирское сиденье. Алена оценивает сначала автомобиль внешне, а уж потом ее интересуют технические характеристики машины, в особенности скорость, почему и выбрала Алена BMW.

«Для меня это идеальная машина, так как себя считаю спортивной девушкой, да еще то, что это мужа подарок мне на юбилей» - говорит Алена.
Зимне-демосезонным вариантом для певицы является другой автомобиль – это джип Mercedes. За его руль Алена садится тогда, когда на дорогах грязно – слякотно – мерзко.

«Автомобиль для меня – это средство передвижения, но все же тихо мечтаю о Lamborghini желтого или же красного цвета. Надеюсь смогу себе позволить такой автомобиль после того, как пройдет волна кризиса».


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру