Статьи

Алена Кравец: «мне нравится мощь, скорость и безопасность»

20

октября

2012
Алена Кравец: «мне нравится мощь, скорость и безопасность»
Вашему вниманию фрагмент интервью с Аленой Кравец о мужчинах и женщинах на дороге

- Скажите, есть ли у вас автомобиль мечты?

- Да, это Ламборджини желтого или красного цвета. Надеюсь, что после завершения кризиса, когда дела с финансами пойдут в гору, смогу позволить себе такой автомобиль. А в целом, для меня авто – это не роскошь, а необходимое транспортное средство для передвижения.

- Как вы думаете, автомобили можно разделить на мужские и женские?

- Как мне кажется, в настоящее время такое размытие уже не актуально. Женщина даже в Хаммере может смотреться достаточно естественно и даже пикантно. Многим мужчинам нравится, когда хрупкие девушки ездят на очень больших мощных автомобилях. Их порой в шутку называют амазонками.

- А есть такой автомобиль, который вы бы не приобрели никогда?

- Зарекаться не стоит, но я очень не люблю небольшие автомобили, букашки. К примеру, Фольксваген Жук или Нисан Микра, не нравятся они мне. В одном из моих клипов был «жучок», который смотрелся очень интересно, но все равно, я не хотела бы такой автомобиль для себя. Мне нравится мощь, скорость и безопасность.

- Скажите, а вам доводилось когда-то устранять неисправности вашего авто. Смогли бы вы что-то починить?

- Ой, нет, и даже рисковать не стану, мне проще кого-то попросить. Думаю, желающие нашлись бы. У меня была такая ситуация, когда в достаточно жаркую погоду мой автомобиль «заглох» прямо посреди Тверской, как оказалось впоследствии, это электроника взбунтовалась. Сразу из нескольких автомобилей вышли мужчины и помогли откатить авто к обочине. Там я дожидалась эвакуатора.

- Если опираться на ваш опыт вождения, то кто, по вашему мнению, более грамотный водитель – женщина или мужчина?

- Как мне кажется, вопреки стереотипам, именно женщины за рулем более дисциплинированные и аккуратные. Вот недавно со мной была такая история. Ехала я за рулем, а меня стала опасно подрезать какая-то машина. Я почему-то сперва подумала, что это какая-то неумелая женщина, а когда автомобиль оказался совсем близко, то я смогла увидеть, что так некрасиво себя вел мужчина.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру