Статьи

Алена Кравец и её идеальный мужчина

23

октября

2012
Алена Кравец и её идеальный мужчина
Вот что известная певица Алена Кравец может поведать о своей любви, идеальном мужчине и секретах привлекательности.

- Алена, есть мнение, что в любви, как и на войне, любые средства хороши. Правда ли, что своего возлюбленного, вы практически увели из его семьи?

- В действительности все было практически наоборот. Получилось так, что именно он отбил меня у моего бывшего кавалера. На тот момент времени, когда мы познакомились, мои отношения сходили на «нет», и меня это очень сильно беспокоило, так как я не понимала, как выйти из этой ситуации наиболее безболезненно для всех. В то же время я не такой человек, который может просто влюбиться с первого взгляда и бросить все ради каких-то новых отношений. Также для меня не играет большой роли внешность человека. Чтобы полюбить мужчину, мне нужно побыть с ним, понаблюдать за его привычками, понять, подходим ли мы. Кроме того мне обязательно нужно знать, каково отношение ко мне. Руслан смог уловить все это и собственно по этой причине не торопил меня. Он поступал так, что я сама могли принимать важные решения, он не давил на меня и это сработало ещё лучше. Наверное, на уровне интуиции, я чувствовал, что он является тем человеком, которому я могу доверять, с которым я могу быть, и я не ошиблась. Мы понимаем друг друга сразу же, я никогда не жалела, что стала встречаться с ним, я счастлива, так как он есть у меня.

- Если оценивать все ваши слова, то создается впечатление, что это просто идеальный мужчина. Неужели, у вас только позитивные моменты?

- Все дело в том, что не лучшим образом сложились отношения с тем мужчиной, от которого я ушла к Руслану. Он был очень грамотен, умен, с ним было очень интересно разговаривать, но в то же время он был ярким домостроевцем. К примеру, он настаивал, чтобы я занималась только домом и домашним хозяйством, а про карьеру даже не думала. В то время у меня как раз появилась идея стать эстрадной певицей, так что подобная постановка вопроса была очень болезненной. Это и стало причиной трещины в отношениях. В целом, мало какая женщина любит, когда ей диктуют свою волю и ограничивают в каких-то вопросах. Сразу же хочется свободы.

- Алена, вы очень привлекательная женщина, скажите, используете ли вы свою красоту в «личных целях»?

- Вы имеете в виду отношения с Русланом? Конечно же, пользуюсь, а как иначе, я же женщина. В целом, я даже больше люблю уступать ему, так как он, на фоне того мужчины, про которого мы с вами говорили, не давит на меня, он понимает и поддерживает мои начинания и идеи. Это для меня очень важно.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру