Статьи

Алена Кравец: «я очень разная и меня много»

15

декабря

2012
Алена Кравец: «я очень разная и меня много»
Вашему вниманию фрагмент интервью с Аленой Кравец, в котором она рассказывает о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами.

Давай поговорим о соблазнениях. Расскажи, пожалуйста, как нашим читателям можно с тобой знакомиться? Расскажи нам, как тебя можно удивить?

Удивить какими-то подарками меня не получится, поклонники дарили мене даже настоящих лошадей. Так что зацепить меня каким-то образом можно только поведением. А по той причине, что в последнее время мне все чаще встречаются какие-то нахалы, больше шансов остается у тех, кто будет вести себя немного стеснительно и застенчиво или вообще не будет обращать на меня внимания. В целом же, нужно очень хорошо постараться, чтобы привлечь мое внимание, так как у меня ведь муж любимый есть, которому и положено меня удивлять. Кстати, это удается ему уже около восьми лет.

Ведь правильно, что знакомится с тобой не обязательно ради соблазнения. Можно ведь и просто пообщаться с фанатами. Побеседовать о лошадях, караоке, а уже потом…

Безусловно, знакомства ради общения исключать никогда нельзя, так как общение очень важно для любого человека. Вот только я сомневаюсь, что мужчин такой подход может заинтересовать, так как им этого недостаточно. Если достаточно, то попытаться познакомиться, чтобы общаться, конечно же, можно.

После откровенных фотосессий с твоим участием, количество попыток возрастает? В твоем клипе «Переживу» все начинается с того, что ты куда-то врезаешься на автомобиле. В жизни ты тоже можешь такое допустить?

Ну что ты, конечно же, в жизни я намного аккуратнее за рулем, несмотря на то, что в принципе, люблю скорость, острые ощущения, от которых начинает выделяться адреналин. В отношении с мужчинами, кстати, все тоже так. Ровные и спокойные отношения мне не очень по душе. Понятное дело, что бить посуду тоже не нужно каждый день, но если меня вывести, то полететь в мужчину могут разные предметы.

Так, подожди, ты же раньше рассказывала о том, что мужчин нужно беречь! Или ты бросаешь мимо?

Беречь нужно, но мы, слабый пол – очень эмоциональны, и наше состояние зависит от многочисленных факторов, вплоть до гормонов и луны. Я родилась под знаком Близнецов, так что в один момент я могут быть одной, а уже через секунду, совсем иной. Не бывает такого, что я плохая или хорошая, я очень разная и меня много.

Где-то я уже слышал о таком. А, я вспомнил, это была такая небольшая брошюра о шизофрении!

Я, честно скажу, знала, что так ты и скажешь. Ты, как все мужчины, достаточно предсказуем.

Кстати, тебе какие мужчины нравятся больше сложные или простые?

С простыми, безусловно, полегче. У них все по лицу видно и понятно, о чем думают, что хотят, что сделают. В то же время со сложными мужчинами намного интереснее, они как-то цепляют, влекут. Но даже таким мужчинам я не позволю манипулировать собой, я всегда сама играю по своим правилам, в роли жертвы быть не хочу. А за обман могу мстить изощрено и коварно.

Звучит очень убедительно, твое доверие обманывать не хочется.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру