Статьи

Отношения, красота и времяпровождение

06

сентября

2012
Отношения, красота и времяпровождение
О красоте и отношениях между мужчинами и женщинами мы решили поговорить с популярной певицей Аленой Кравец.

- Многие красотки очень гордятся своими внешними данными. Вас можно отнести к этой категории женщин?

- Конечно, приятно, когда тебе говорят комплименты, но какого-то культа из этого я не создаю. Более того у разных людей представления о красоте могут сильно отличаться, так к примеру, кому-то я могу совсем не нравиться, а кому-то – быть чуть ли не идеалом. Мне кажется, что к красоте нужно какое-то приложение, к примеру, ум или другие важные качества.

- Известно, что мужчины порой бояться красивых и сильных женщин. Бывала ли у вас неразделенная любовь?

- Как же без этого. Только это было не из-за того, что меня боялись. Все дело в том, что есть термин «красота», а есть понятие «быть во вкусе». Видимо, я не соответствовала представлениям того мужчины о его девушке. Я тогда очень переживала и даже злилась, начала вести дневник. Впоследствии именно эти записи в дневнике помогли мне избавиться от этого страстного наваждения. Я пришла к выводу, что любовь – это не исключительно реакция на внешний вид, а и определенный энергетический обмен, который просто невозможно вызвать искусственными методами.

В одном из ваших интервью, вы рассказывали о том, что пользуетесь услугами достаточно известной предсказательницы. Вы суеверный человек?

- Да, я суеверная, но без фанатизма. Если есть возможность избежать чего-то неприятного, то я стараюсь так и поступить. Большая часть прогнозов этой предсказательницы оказалась правдой. К сожалению, после некоторых неприятных и горестных событий я стала ещё больше верить ей. Недавняя автомобильная катастрофа, в которой погиб Баглан Садвакасов – гитарист «А-Студио» и мой директор – Дарья Шахова, тому подтверждение. Моя предсказательница сказала, что в августе будет какая-то трагедия с близкими людьми, но я даже предположить не могла, что такое может коснуться столь молодой, красивой и такой энергичной девушки, как Даша.

- Алена, вы живете на Рублевке. Как вы думаете, соответствует ли образ живущих там дамочек, тому, о чем писала Оксана Робски в своем нашумевшем романе?

- Нужно сказать, что дамочки дамочкам рознь. На Рублевке живут очень разные женщины, и понятное дело, что есть такая категория дам, которые ведут совершенно праздный образ жизни. Если говорить обо мне, то я не отношусь к постоянно развлекающимся и разбрасывающимся деньгами женщинам. У меня имеются более важные, интересные и увлекательные дела. Для меня не проблема заняться уборкой дома, покрутиться на кухне, и это несмотря на то, что у нас есть домработница. В этом смысле меня можно отнести к рублевской элите только территориально, но не духовно.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру