Статьи

Певица Алена Кравец и откровенная фотосессия для журнала MAXIM

05

сентября

2012
Певица Алена Кравец и откровенная фотосессия для журнала MAXIM
Достаточно часто в отношении красивых и молодых представительниц шоу-бизнеса возникают вопросы о наличии откровенных фотографий и видео. Нередко, в том числе и в популярных Интернет запросах, можно встретить фразы, вроде «голая Алена Кравец», «обнаженная Алена Кравец» и так далее. Мы попытались разобраться с тем, имеются ли у певицы такие фотосессии и нужно ли вообще муссировать такую пикантную тему.

Недолго занимаясь сбором информации, удалось установить, что популярная исполнительница делала достаточно откровенную фотосессию для популярного мужского издания – Максим. Это была первая откровенная съемка певицы после того, как у неё родилась дочка. При этом все не могли выразить свои восхищения, относительно фигуры певицы, так как она очень быстро смогла привести себя в отличную форму после родов.

Понятное дело, что Алена испытывала определенное смущение, но, как впоследствии сама рассказывала, процесс съемки захватил её, так что она, вспомнив свою юность (с 16 лет девушка работала в модельном бизнесе) спокойно позировала перед вспышками фотокамеры. «Хорошо, что я активно занимаюсь спортом и в целом, физически активна, - улыбается Алена Кравец, - иначе я бы просто завернулась узелком, и при этом выглядеть женственно и эротично было бы совсем не просто».

Во время этой откровенной фотосессии Алена рассказала о своих отношениях с мужчинами, тем более что секретов в этом вопросе она не имеет. Поклонников мужского пола у певицы предостаточно. Удалось установить, что заинтересовать девушку может ненахальный и достаточно скромный мужчина, особенно такой, который не уделяет ей должного внимания. Также Алена рассказала, что ей достаточно интересно общаться с так называемыми сложными мужчинами.

«С простыми мужчинами получается все достаточно просто, - признается Алена, - у них все словно на лице написано, о чем думают, что делают и хотят. А вот со сложными мужчинами, как правило, интереснее, они заводят и цепляют. Но даже при этом я не поддамся на манипуляции, так как сама веду собственную игру. Не собираюсь быть в роли ведомой».

В то же время, как сказала Алена, единственный мужчина, который не перестает удивлять и оставаться очень интересным для неё, является её муж, с которым она живет вместе уже более восьми лет. Как относится он к подобным фотосессиям, остается загадкой, но у всех поклонников, желающих увидеть откровенные фотографии с популярной исполнительницей Аленой Кравец, теперь на один вопрос станет меньше. Да, такие фотографии есть, и найти их совсем не трудно.


Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру