Свежие новости

Ани Лорак поделилась секретом своей стройности

25

ноября

2013
Ани Лорак поделилась секретом своей стройности

Украинской талантливой певице Ани Лорак никогда не были известны проблемы с лишним весом. Она всегда красива, обворожительна и стройна. Природа позаботилась о внешнем виде актрисы и щедро наградила ее. Но после рождения в 2011 году своей прекрасной доченьки Софии проблема лишних килограммов появилась и у Каролины. Вес она набирала столь стремительно, что это не могло не заставить ее задуматься. Справиться с этим помог один идеальный способ похудения. Совсем немного потребовалось времени, чтобы 15 лишних килограммов не портили больше стройную фигуру девушки.


Своим рецептом похудения артистка делится со своими поклонниками. Делает это с удовольствием. Три основных правила лежат в основе собственного метода. Первым делом она заменила свои стандартные тарелки маленькими «кошачьими мисочками», так в шутку называет их Аня. Соответственно объем съедаемых порций заметно уменьшился, а с ним и сократилось и количество потребляемых за день калорий. Вторым правилом для Каролины стало изменение режима питания. После 6-7 часов вечера девушка прекращает кушать. Это обязательно, даже если обед был несытным или отсутствовал вовсе. Наши поздние ужины не дают возможность съеденной пище перевариться полностью. В результате она быстро отлаживается в подкожных жировых запасах. Третий совет Ани касается сладостей, пакетированных соков, майонеза, хлеба, жареной и жирной еды. От них девушка отказалась напрочь.


Нехитрые правила дают положительный эффект в сочетании с физическими нагрузками, о которых надо помнить ежедневно. Даже утренняя гимнастика в течение 20-30 минут в помощь результату. И пусть это будут приседания, «ножницы» либо мельница. Физические нагрузки помогут в восстановлении хорошего настроения, снизят риск заболеваний, сохранят хорошую умственную работоспособность.


Пример, Каролины ярко свидетельствует об эффективности таких элементарных нехитрых способов. Лишние килограммы ушли, чувствует себя она великолепно и выглядит обворожительно!




Тексты песен Еще

Алена Кравец - Если не ты

Тихо падают вниз
Осколки любви
Ночью слезы свои
От себя не уйти
О тебе не забыть
Невозможно разделить
Наши сны, наши дни
И мгновения любви

Рекомендуем к просмотру